магазин "Робинзон" ИП

ИП магазин "Робинзон"
розничная продажа рыболовных товаров
отзывов пока нет
+7 (351) 722-72-31
50-летия ВЛКСМ улица, дом 10А, Челябинск, 454031
  • +7 (351) 722-72-31 — Телефон
50-летия ВЛКСМ улица, дом 10А
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454031
Показать на карте

Отзывы о магазин "Робинзон", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании магазин "Робинзон", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день ! Предлагаю вам ознакомиться с новой рыболовной приманкой "Skocval". Вся информация размещена на сайте www.fish-nnov.ru

Аватар пользователя виктор
виктор

КАК ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ И ПРАЙС РЫБОЛОВНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ОПТОВИКОВ.КАК ЗАЙТИ НА ВАШ САЙТ.С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сотрудничество

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Мы рады сотрудничеству с Вами! Компания "Рыболов"/Кемерово/ начала свою работу в 1996 году одной из первых за Уралом, и существуя уже более 17 лет, стала хорошо известна многим рыболовам, как в Кемеровской области, так и далеко за её пределами, где широко представлена предлагаемая нами продукция. С самого начала работы мы поставили перед собой задачу - предложить рыболовам надежные и качественные товары по доступным ценам. Поэтому мы работаем только непосредственно с фирмами-производителями. Наш ассортимент составляет около 4000 наименований. Мы являемся импортерами продукции таких известных фирм, как «DAIWA-CORMORAN» (Германия)” и ”Ilba Snc”(Италия), "Heron"(Италия). Значимую часть нашего ассортимента занимает продукция с торговой маркой "Рыболов". Эти товары широко представлены и хорошо известны во всех городах Сибирского Федерального Округа и за его пределами. Если Вы владелец рыболовного магазина, то мы Вам гарантируем комплексные оптовые поставки товаров самого широкого ассортимента и ценового диапазона. Все товары, поставляемые нами, отличаются оптимальным соотношением цены и качества. По Вашему запросу мы Вышлем Вам прайс-лист на адрес Вашей электронной почты. Все новинки в прайс-листе выделены цветом. Для Вашего удобства в прайс-листе можно сформировать заказ и узнать предварительную его стоимость, после чего переслать нам на наш адрес электронной почты. После получения нами заявки, мы в течении одного дня собираем товар и выставляем счет. После поступления оплаты на наш расчетный счет Ваш заказ будет отправлен любой удобной для Вас транспортной компанией ( Энергия, ПЭК, Ратэк, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, Сталкер и т.д.) по указанному Вами адресу. Для новых покупателей у нас действует специальное предложение – при первой отправке товаров доставка за наш счет. Минимальная сумма заказа 15000 рублей. Мы можем выслать Вам каталог нашей продукции «Рыболов» и готовы предоставить любую дополнительную информацию удобным для Вас способом!!! Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП магазин "Робинзон" из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Товары для рыболовов. Расположена по адресу 50-летия ВЛКСМ улица, дом 10А в Челябинске. Связаться с представителем фирмы магазин "Робинзон", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (351) 7227231.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин товаров для охоты и рыбалки
+7 (351) 225-04-71
Ворошилова, 12а
Оставьте отзыв первым
охотничий магазин
+7 (351) 263-48-04
Кирова, 92
Оставьте отзыв первым
магазин товаров для активного отдыха
+7 (922) 713-61-87
Богдана Хмельницкого, 10
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов товаров для охоты и рыбалки
+7 (951) 815-15-42
Салютная, 27
Оставьте отзыв первым
магазин рыболовных принадлежностей
+7 (351) 262-77-37
Худякова, 9
Оставьте отзыв первым
магазин рыболовных принадлежностей
+7 (351) 244-38-67
Братьев Кашириных, 136