ЛоКоС ООО

ЛоКоС, ООО, торгово-производственная компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО ЛоКоС
торгово-производственная компания
отзывов пока нет
+7 (351) 723-02-41
Доватора, 21, Челябинск, 454048
  • +7 (351) 723-02-41
  • +7 (351) 723-03-42

Сайт: www.uralto.ru

Сайт: www.lokos.su

Сайт: ooolokos.wixsite.com

Сайт: биочел.рф

Доватора, 21
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454048
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЛоКоС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛоКоС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Компаний «ЛоКоС» была основана в 1999г., и изначально занималась рекламно-издательской деятельностью. Успешное и динамичное развитие предприятия, изменение конъюнктуры рынка привело к диверсификации существующего бизнеса. Расширение спектра оказываемых услуг привело к необходимости организации собственного производства. На данный момент компания более 10 лет занимается производством и поставкой торгового оборудования для магазинов и торгово-выставочных залов. География поставок не ограничивается территорией Российской Федерации, в которой не осталось региона, куда бы мы не отправляли произведенное нами оборудование, а территориальная близость к Республике Казахстан, позволила нашей компании одной из первых в своем сегменте производить поставку оборудования партнерам в Республике Казахстан. Несмотря на широкую географию поставок, приоритетной зоной работы нашего предприятия остается столица Южного Урала город Челябинск и Челябинская область.
Сложно вообразить жизнь без торгового оборудования, оно преследует нас везде, где бы мы не находились: в промтоварных и продовольственных сетях, в магазинах электроники, аудио и видеотехники, автосалонах, банках, аптеках и других сферах жизнедеятельности современного человека. Жесткая конкуренция, разнообразие товарных групп и огромный выбор разнообразной продукции толкает владельцев торговых объектов использовать все новые и новые решения в разработке философии формирования места продаж.
Группа компаний ЛоКоС проводит постоянный мониторинг рынка торгового оборудования, что позволяет нам заблаговременно выявлять все последние новинки, оценивать их качество, основные конкурентные преимущества и предлагать их нашим клиентам. Ассортимент товаров постоянно расширяется, и мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего сервиса, пытаясь полностью соответствовать общепризнанным мировым стандартам.
Основываясь на накопленном опыте и высокой квалификации нашего персонала, мы с удовольствием разработаем, изготовим и смонтируем оборудование необходимое именно Вам, удобное именно для Вашего вида деятельности.
Складская программа нашей компании позволяет нам производить не только оборудование по индивидуальным заказам, но рассчитана и на оптового покупателя. Предоставляемые на дилерских условиях товары позволяют нашим партнерам не только зарабатывать, но и быть уверенным в том что обращаясь к нам они получат высококвалифицированную консультационную помощь, а так же гарантийное и постгарантийное обслуживание. Наличие собственного производства, специалисты по монтажу и служба доставки позволяют максимально сократить сроки исполнения проектов любой сложности с минимальными затратами.
В наших магазинах Вы сможете подобрать оборудование на любой вкус и бюджет: дизайнерские стойки ресепшн, стандартные и эксклюзивные витрины и вешала, экономпанели, панели-сетки, стеллажи, POS-материалы и многое другое. Большой ассортимент модульных систем часто используемых нашими клиентами для наполнения корпусной мебели как торгового, так и бытового назначения. Широкий модельный ряд паровой техники: отпариватели одежды для магазина и дома, пароочистители, гладильные системы. Биотуалеты для дома или малой торговой точки (торговый киоск), торфяные туалеты для дачи, мобильные туалетные кабины, мобильные душевые кабины, биоактиваторы и биобактерии для септиков и выгребных ям. И много других товаров необходимых для комфортного функционирования торговых, производственных и бытовых помещений.
Наиболее полный список предлагаемых нашей компанией товаров вы найдете в каталоге сайта www.uralto.ru

Кратко об организации

Компания ООО ЛоКоС из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Торговое оборудование, Витрины и стеллажи, Зеркала. Располагается по адресу Доватора, 21 в Челябинске. Связаться с представителем компании ЛоКоС по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (351) 7230241, +7 (351) 7230342, на сайтах www.uralto.ru, www.lokos.su, ooolokos.wixsite.com, биочел.рф, в социальной сети , по e-mail akson-chel@mail.ru, lokos-dovatora@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: зеркала, торговое оборудование из зеркал
+7 (351) 791-88-32
Цинковая улица, 1
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая фирма
+7 (922) 636-37-53
Ленина проспект, 83
Оставьте отзыв первым
Компания по производству мебели
+7 (351) 223-66-24
Энгельса, 61а
Оставьте отзыв первым
Студия мебели
+7 (922) 732-02-39
Братьев Кашириных, 161
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (903) 088-80-85
Автодорожная, 13
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (351) 776-22-13
Каслинская, 36