INTENSE ООО

ООО INTENSE
Наружная реклама, декоративные элементы.
отзывов пока нет
+7 (908) 067-59-16
Университетская набережная, д. 32, Челябинск, 454106
  • +7 (908) 067-59-16 — менеждер продаж
Университетская набережная, д. 32
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454106
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о INTENSE, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании INTENSE, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно-производственная компания с собственной производственной базой и современным оборудованием.

Товары и услуги

Все виды наружной рекламы: световые короба, пиксельные вывески, крышные установки, оклейка автомашин, изготовление информационных и навигационных табличек, выставочные конструкции, ростовые куклы, стенды, адресные таблички, этикетки, наклейки для брендирования продукции, плоттерная резка, интерьерная печать 720 dpi на баннере, пленке ПВХ, пластик 1 мм, холст (настенные пано, модульные картины), постерная бумага, фотообоях, пресс-волл, бренд-волл, печать и монтаж баннеров, самоклеющийся пленки., джокерные конструкции, ролл-ап, бирки и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО INTENSE из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Изготовление наружной рекламы, Брендирование транспорта, Интерьерная печать. Организацию можно найти по адресу Университетская набережная, д. 32 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании INTENSE по всем вопросам вы можете по почте 74dd@mail.ru, с помощью телефона +7 (908) 0675916.