"ГорЭкоЦентр" МУП

МУП "ГорЭкоЦентр"
Деятельность в сфере обращения с отходами на территории города
+7 (351) 261-94-77
Переселенческий Пункт, 26, Челябинск, 454091
  • +7 (351) 261-94-77 — приемная

Сайт: www.ekocentr.ru

Переселенческий Пункт, 26
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454091
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:30-16:15 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ильнара
Ильнара

В поселке Хутор Миасский в Курчатовском районе ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ВЫВОЗЯТ МУСОР!!!! Сколько это ещё будет продолжаться!!???? Собаки растаскивают мусор, ветер разносит мусор!!! Звонили, объясняют тем, что субботники по городу и машин не хватает. Почему мы жители поселка должны страдать!!!??

Аватар пользователя Ильченко Галина Владимировна
Ильченко Галина Владимировна

По адресу Скульптора Головницкого д. 2 кв. 112 на тел. 8-951-984-00-00 постоянно поступают звонки о задолженности по услуге "Вывоз ТБО". Вся задолженность погашена в сентябре 2016 г. и оплачено в октябре, ноябре по 500 руб. В чем дело?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

По какому адресу и в какие Часы я могу переоформить документы на оплату вывоза ТБО на собственное имя после приобретения квартиры

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Почему убрали мусорные баки с площадки на станции Шершни между улицами 1ая Базовая и Вишневая !!! И слово то придумали оптимизация,Верните баки на место!! У себя во дворах оптимизируйте, было же хорошо,чистота и порядок, счас опять с вашей оптимизацией возвращаемся к свалке совести нет у вас!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Хочу получить внятный ответ. На нашем поселке (Никольская роща) баки для мусора стояли 2 штуки на ул. Ужгородской и 2 шт. на ул. Краснокамской. в начале октября баки с ул. Ужгородской перенесли на ул. Краснокамску. Что очень не удобно. Жители ул. Верхоянской и пер. Верхоянских идя на работу в сторону ул. Героев Танкограда по пути выбрасывали мусор на ул. Ужгородской. Теперь нам не удобно идти на Краснокамскую выкидывать мусор и возвращаться обратно. На ул. Ужгородской находятся ГСК, которые постоянно захламляют мусорные баки, и жителям поселка некуда выкидывать мусор. Прошу Вас ответить на вопрос в связи с чем связано данное перемещение. Жители ул. Верхоянская и пер. Верхоянских очень не довольны данным перемещением.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Скажите пожалуйста, как нам решить проблему со свалкой мусора?? Расскажу суть проблемы... Мы находимся по адресу ул.Спорта, дом 43. А у дома 44, в каком то далеком прошлом видимо были контейнеры для мусора. По каким то причинам, нам не известным, их убрали, но площадку оставили... Но жители по сегодняшний день решили видимо, что мусор и дальше можно скидывать непосредственно на землю!!! Соответственно его никто не убирает долгое время, потом приезжает какой то транспорт и собирает его... но это происходит крайне редко!!! Ставили щит, что "Свалка запрещена! Штраф в размере.... руб.", но никто на это внимание не обращает! как скидывали, так и продолжают скидывать... Скажите, что нам делать? В какие инстанции писать? К кому обращаться?? Это не может продолжаться!!! Нужно либо оборудовать место, ставить контейнеры, либо народ штрафовать... Но кто этим занимается? Надеемся на понимание!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте!Мы находимся в области,занимаемся выращиваем посадочного материала,у нас есть крупномеры -ель сибирская до 4 м,клен канадский до 4м,липа до 4м,кедр ,можжевельники и др.Если Вас заинтересовало наше предложение наш контактный телефон 89068716803.

Аватар пользователя Наталья Аркадьевна Бобина
Наталья Аркадьевна Бобина

Здравствуйте! С 01.06.2016 решением Гор Думы введена плата за содержание контейнерных площадок. Кто несёт ответственность за состояние этих площадок. Проводятся ли инспекционные проверки состояния этих площадок. Имеют ли право жители не оплачивать их содержание если состояние этих площадок крайне не удовлетворительны. Для примера могу привести состояние площадок в посёлке Аэропорт. приезжайте сами увидите. С уважением, житель посёлка Аэропорт Наталья Бобина

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Когда на п.Федоровка ул.Зерновая вывезут кучу мусора скопившуюся возле бака???????????????? В рядом стоящих домах появились крысы а мы не хотим жить с крысами вместе. Очень жду ответа

Аватар пользователя Роза
Роза

куда можно обратиться с вопросом о том ,что недалеко от детской поликлиники ул. Чичерина д.32 установили нестационарный объект ,провод от электричества проходит через растущее рядом дерево ,что представляет опасность для прохожих.

Аватар пользователя Елена
Елена

Скажите, господа, почему в городе столько экологических служб, а толку от вас ровным счетом никакого нет? Почему в городе стоит смог? Дышать нечем! Сегодня в 03.01.2015г. 0.20 по местному времени. Из окна несет гарью.

О компании

МУП "ГорЭкоЦентр" создано для комплексного решения задач экологической направленности и является муниципальным центром по обращению с отходами.
31 августа 1993 года постановлением главы администрации города Челябинска зарегистрировано муниципальное предприятие Городская система экологического мониторинга "ГорСЭМ", с целью организации в городе экологического мониторинга и разработки экологических проектов.
Декабрь 1993 года начало осуществления практической деятельности Городской системы экологического мониторинга "ГорСЭМ".
11 ноября 1996 года постановлением главы администрации города Челябинска ГорСЭМ был переименован в Муниципальное унитарное предприятие "Городской экологический центр" ("ГорЭкоЦентр").
С 2000 года проводятся мероприятия по озеленению города.

Добавить фото

Товары и услуги

Направления деятельности:

Деятельность в сфере обращения с отходами на территории города Челябинска;
Сбор и вывоз твердых бытовых отходов (ТКО);
Размещение твердых бытовых отходов (ТКО) на городской свалке;
Экологические проектно-консалтинговые услуги;
Экологический мониторинг атмосферного воздуха, почвы, поверхностных вод, состава отходов городской свалки;
Предоставление в аренду и сервисное обслуживание мобильных биотуалетов;
Ландшафтный дизайн;
Отлов безнадзорных животных;
Оказание гарантированного перечня услуг по погребению

Кратко об организации

Организация МУП "ГорЭкоЦентр" из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Вывоз мусора, Благоустройство улиц, Ландшафтный дизайн. Расположена по адресу Переселенческий Пункт, 26 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы "ГорЭкоЦентр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте gor@ekocentr.ru, при помощи телефона +7 (351) 261-94-77, на официальном сайте www.ekocentr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (351) 777-77-75
250-летия Челябинска, 42
Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (351) 270-98-00
Воровского, 65
Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (351) 235-82-81
Молодогвардейцев, 7 к3
Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (351) 776-77-10
Сормовская, 19
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (951) 112-38-23
Свердловский проспект, 8в
Оставьте отзыв первым
многопрофильная фирма
+7 (351) 230-40-20
Гвардейская, 2