Формула Мод ООО

ООО Формула Мод
Производство и оптовая продажа текстиля для дома
отзывов пока нет
+7 (800) 700-30-65
ул. Танкистов, д. 179 б, Челябинск, 454085
  • +7 (800) 700-30-65

Сайт: formulamod.ru

ул. Танкистов, д. 179 б
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454085
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 3:44

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Формула Мод 1
  • Подушки собственного производства с различными наполнителями.
    Подушки собственного производства с различными наполнителями.
  • Одеяла с натуральными наполнителями.
    Одеяла с натуральными наполнителями.
  • Фото компании ООО Формула Мод 4

Отзывы о Формула Мод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Формула Мод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничный Склад компании "Формула Мод" в Городе Челябинске.
Производственная Компания "Формула Мод" является производителем современных и высококачественных постельных принадлежностей с 2000 года.

Главная цель компании - качество по доступной цене!

Качество по доступной цене! Потому что "Формула Мод" - это швейная фабрика-производитель, а не торговый посредник. Мы всегда сможем произвести именно такую продукцию - какая нужна Вам!

На сегодняшний день компания «Формула Мод» представляет собой комплекс, состоящий из фабрики более 1500 кв.м, розничных магазинов и оптово-розничных складов

Мы не экономим на стоимости сырья, и используем только проверенные годами, подтверждённые лабораторными исследованиями и сертификатами ткани и наполнители. Мы работаем только с прямыми производителями сырья, без каких либо дополнительных посредников.

Каждый год в компании"Формула Мод" внедряется современное оборудование, чтобы выпускать продукцию отвечающую самым требовательным клиентам и международным стандартам качетва . Так, в феврале 2013 года была запущена единственная в Уральском регионе автоматизированная стегальная и раскройная линия, которая позволила нарастить объемы производства,увеличив производительность и ещё выше подняв планку качества.

В 2016 году мы запустили цех по производству упаковки для подушек и одеял, что позволило нам снизить для Вас стоимость нашей продукции.

В 2017 году мы возобновили серийное производство комплектов постельного белья из натуральных тканей Сатин-Твил, Сатин-Жакард, Поплин. В этот раз мы продумали и внедрили "Концепцию Удобства" как в упаковку, так и в сами изделия. Фирменная коробка и чемодан дают доступ к комплекту не нарушая целостность и первоначальный вид упаковки. Наволочки "трансформер" на кнопках позволят вам легко изменить размер 70х70 в 50х70. А наличие в верхней части пододеяльника специальных клапанов для рук - сделают заправку одеяла легкой и быстрой!

Мы сотрудничаем с такими сетями как "Красное и Белое" и "SPAR", зарекомендовав, себя как надежный и стабильный поставщик производящий качественный текстиль для дома.

Мы поставляем нашу продукцию не только в во все регионы России, а так же Казахстан и Беларусь.

Мы производим и продаем оптом Одеяла, подушки, постельное бельё, полотенца, халаты как в серийном выпуске, так и по индивидуальным заказам. Возможно изготовление под Вашим брендом.

Мы придерживаемся коллекционности нашей серийной продукции. Это помогает удобной выкладке продукции, улучшает внешне место продаж. Внешний вид изделий сообщает конечному покупателю о наполнителе. Ваш покупатель всегда сможет отличить изделия с бамбуковым волокном от изделий с шерсти.

Всегда следуя движению времени и рыночному спросу - мы предлагаем только новую, только современную, отвечающую всем требованиям текстильную продукцию.

Фото

Товары и услуги

Подушки, одеяла, наматрацники, комплекты постельного белья, полотенца халаты, пледы покрывала, скатерти и другой домашний текстиль оптом и в розницу.

Кратко об организации

Организация ООО Формула Мод из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Постельное белье и принадлежности, Текстиль для гостиниц и ресторанов, Пошив постельного белья. Расположена по адресу ул. Танкистов, д. 179 б в Челябинске. Связаться с представителем фирмы Формула Мод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте fm_chel@mail.ru, info@formulamod.ru, при помощи телефона +7 (800) 7003065, на официальном сайте formulamod.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (800) 220-30-00
Худякова, 12
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная сеть текстильных магазинов
+7 (351) 776-74-57
Гагарина (Ленинский), 10
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (952) 527-73-80
Свердловский тракт, 28а
Оставьте отзыв первым
производственно-коммерческая фирма
+7 (351) 248-27-29
Танкистов, 146/1
Оставьте отзыв первым
магазин матрасов и постельных принадлежностей
+7 (912) 312-49-89
Цвиллинга, 25
Оставьте отзыв первым
холдинговая компания
+7 (351) 726-17-39
Радонежская, 6а