Детско – юношеский спортивный центр АНО

АНО Детско – юношеский спортивный центр
Спортивные секции для детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (951) 789-50-50
ул. Чичерина, д. 42 Б, Челябинск
ул. Чичерина, д. 42 Б
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детско – юношеский спортивный центр, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детско – юношеский спортивный центр, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
АПРЕЛЯ
2020
Изображение новости

ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР. Руководитель, тренер Шумков Николай Дмитриевич тел. 8 951 789 5050, 8 908 585 0456, 8 952 525 2277. E-mail: 89517895050@mail.ru г. Челябинск, ул. Чичерина 42 Б, пр. Победы 310 А. Информация в группе ВКонтакте «ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР г. Челябинск» htt

О компании

Набор детей с 4 до 18 лет и взрослых в секции. Для девочек — гимнастика, современные танцы. Общие группы — Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Дзюдо, Самбо, Рукопашный бой, Ушу Саньда, Всестилевое карате, Смешанные единоборства. Группа Продлённого Дня в выходные, праздничные дни, школьные каникулы. Спортзал открыт каждый день, без выходных, праздников и каникул. Девочки, которые участвуют в соревнованиях и спортсмены, получившие разряд (победители соревнований) – тренируются БЕСПЛАТНО!
В подготовку спортсменов входит:
1. Теоретические и практические навыки по единоборствам.
2. Общефизическая подготовка к сдаче норм ГТО.
3. Развитие морально-волевых качеств, трудолюбия и дисциплины.
4. Выезд летом в спортивно – оздоровительный лагерь.
5. Участие в соревнованиях, любого уровня. Присвоение официальных спортивных разрядов и званий через министерство спорта РФ.
6. Программа помощи перспективным спортсменам: регистрация в ДЮСШОР, тренировки на бюджетной основе оплата расходов на спортивных сборах, соревнованиях (проезд, питание, проживание).
7. Программы тренировок для всех желающих, независимо от пола, возраста и уровня подготовки.
Наша школа – это совершенствование физического состояния спортсменов, изменение подхода к жизни, восприятия своего тела и духа, воспитание в себе волевых качеств - смелости, решительности, целеустремленности и уверенности в своих силах. Занятия позволяют культивировать одновременно и физическую, и моральную силу. Не говоря уже о практической выгоде от умения постоять за себя в любой сложной ситуации. Это не просто спортивный зал, а необходимая "школа жизни", которую нужно пройти каждому.
Занятия проводят тренера – преподаватели МБУ СШОР, МС, с высшим педагогическим и физкультурным образованием.
Система тренировок рассчитана на особенности организма, и работает по принципу постепенного увеличения нагрузок и сложности упражнений. В основе тренировок обще - физическая и специальная подготовка для развития координации движений, скорости реакции, точности, ловкости, чувство времени, дистанции и ритма. Особое внимание уделяется развитию психофизических качеств, как уверенность, целеустремленность, усидчивость, устойчивость к стрессам и умение концентрироваться.
Индивидуальные занятия позволят Вам подготовиться к соревнованиям и помогут максимально избежать конфликтных ситуаций или с достоинством выйти из них.
Занятия для детей, основаны на безопасности здоровья, проводятся в игровой форме и обязательно понравятся Вашему ребенку, где он научится постоять за себя и своих близких, найдёт новых друзей и всегда, будет пользоваться уважением в любом коллективе.

Кратко об организации

Компания АНО Детско – юношеский спортивный центр из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Спортивные школы, Спортивные секции, Спортивные клубы. Организацию можно найти по адресу ул. Чичерина, д. 42 Б в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Детско – юношеский спортивный центр по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (951) 7895050, по почте 89517895050@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (351) 775-29-99
Рождественского ул, 6
Оставьте отзыв первым
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (351) 775-40-04
Артиллерийский пер, 2
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (351) 263-63-17
Васенко ул, 100
Оставьте отзыв первым
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (351) 727-78-04
Савина ул, 1
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ, РДЮСШ, ДЮКПФ, ДЮСТШ)
+7 (351) 230-51-27
Сони Кривой ул, 26
Оставьте отзыв первым
Специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва (СДЮШОР, РСДЮШОР, ЦСДЮШОР)
+7 (351) 264-57-23
Пушкина ул, 30