Cпортивный клуб «Золотой Сокол»

 Cпортивный клуб «Золотой Сокол»
Обучение фехтованию
отзывов пока нет
+7 (912) 774-28-92
ул. Дальневосточная 3, Челябинск, 454092
ул. Дальневосточная 3
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454092
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Понедельник-пятница, воскресенье – 18:00-22:00

Суббота – выходной

Отзывы о Cпортивный клуб «Золотой Сокол»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cпортивный клуб «Золотой Сокол». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

я являюсь заведующей Вознесенского сельского клуба культуры (Сосновский р-н). Моя давняя мечта (1992 года) организовать для детей и юношества подобный клуб - военно-патриотический и исторической реконструкцией периода Русского средневековья. Как музеевед я вполне могла бы помочь нашим детям в изучении эпохи, исторических событий, в изучении русской средневековой воинской литературы (имею ввиду воинские повести), частично костюма (могу не знать всех нюансов и подробностей), но мне нужен человек, владеющий практическими знаниями и умениями в области рукопашного боя, стрельбы из лука и всего того, что еще составляет особенность этой области, но мне, как женщине, может быть не знакомо. проблема еще в том, что пока в нашем клубе не может быть вакансий, чтобы мне принять на работу подобного специалиста, вообще мы возрождаем клуб с нуля и пока не имеем помещения. Помогите, подскажите с чего мы можем начать, когда мы с ребятами можем побывать у вас для знакомства. И какую еще помощь вы могли бы нам оказать в начале, в период становления нашего военно-патриотического клуба, пока условно, мы будем называть его "Финист".

О компании

«Золотой Сокол» - это спортивный клуб, объединяющий множество людей с самыми разными интересами: от боевых единоборств до реконструкции истории.
Основу клуба составляет одноименная дружина «Золотой Сокол», занимающаяся историческим позднесредневековым фехтованием, и с не давних пор взявшая направление на реконструкцию Руси 12-14 веков. Члены Золотого Сокола регулярно участвуют в турнирах, которые проходят по всей России и за ее пределами. Именно уральские бойцы считаются одними из сильнейших в стране, и наш клуб регулярно занимает призовые места в различных номинациях.
Приходите – будет интересно!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Cпортивный клуб «Золотой Сокол» из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Спортивные секции, Спортивные клубы, Фехтовальные клубы. Расположена по адресу ул. Дальневосточная 3 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы Cпортивный клуб «Золотой Сокол», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (912) 774 28 92, на официальном сайте goldenfalcon.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
спортивный клуб
+7 (951) 478-88-82
Новороссийская, 81
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (351) 215-24-02
Солнечная, 10в
Оставьте отзыв первым
спортивный клуб
+7 (904) 308-48-43
Первого Спутника, 2
Оставьте отзыв первым
спортивный клуб по дзюдо
+7 (951) 777-02-07
Российская, 36
Оставьте отзыв первым
студия боевых искусств
+7 (909) 087-12-06
Победы проспект, 182а
Оставьте отзыв первым
спортивный клуб по кендо
+7 (912) 898-64-24
Речная, 1а