Cosmoluks ООО

ООО Cosmoluks
Продажа: брендовой косметики и парфюмерии
отзывов пока нет
+7 (351) 265-68-43
проспект Ленина, 83б, Челябинск, 454015
проспект Ленина, 83б
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454015
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб с 9.00 до 19.00, Вс- выходной

Отзывы о Cosmoluks, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cosmoluks, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая компания Cosmolux одна из ведущих компаний Уральского региона по поставкам косметики, парфюмерии и косметологии по оптовым ценам.
Компания Cosmolux начала свое развитие в 2001 году в Рязанской, Оренбургской, Орловской и Московской областях. Сегодня торговая компания Cosmolux активно развивается в Челябинской и Пермской областях.
Мы осуществляем бесплатную доставку по Уральскому региону, проводим обучающие семинары и тренинги по увеличению продаж в магазинах, салонах красоты, медицинских центрах. Проводим обучения по визажу сотрудников компании и покупателей интернет магазина Cosmolux.
На базе компании открыт модный клуб Cosmo, двери которого всегда открыты для покупателей и сотрудников компании. В приятной обстановке проходят обучающие семинары по визажу, стилистике, созданию образа и т.д. Задача клуба дать возможность каждой девушке приобрести уверенность, стать еще прекраснее, получить новые знания в интересующей области. Провести приятно время, познакомится с новыми людьми, стать девушкой Cosmo.
В штате компании имеется бизнес-тренер финансовой игры «Денежный поток», на основе игры грамотно консультирует игроков, учит финансовой независимости, помогает увидеть новые возможности.
Основная заслуга компании в том, что она дает возможность приобретать бренды класса люкс со скидками и получить дополнительный доход, являясь сотрудником, агентом Cosmolux. В штате компании более 400 сотрудников, получивших профессиональные знания по методике продаж, визажу, стилистике, истории создания брендов.
Команда Cosmolux – это команда профессионалов-единомышленников, имеющих большой опыт в сфере продаж, практикующие стилисты-визажисты, фотографы, дизайнеры и маркетологи.
В работе мы используем основной метод - индивидуальный подход к клиенту. Команда Cosmolux всегда готова к сотрудничеству.

Товары и услуги

Торговая компания Cosmolux предлагает к выбору широкого ассортимента брендовую косметику и парфюмерию, а также косметология, средства по уходу за телом, лицом и волосами

Кратко об организации

Фирма ООО Cosmoluks из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины косметики. Компанию можно найти по адресу проспект Ленина, 83б в Челябинске. Связаться с представителем организации Cosmoluks по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (351) 2656843, в социальной сети , на сайтах www.cosmoluks.ru, www. космолюкс.рф, по e-mail kosmo-luks@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бытовая химия косметика профессиональная косметика для салонов красоты
+7 (351) 262-18-72
ул. 2-я Дальняя 3-а
Оставьте отзыв первым
продажа пчелопродукции, пчелоинвентаря, травяного чая, натуральной органической косметики
+7 (951) 773-48-04
ул. Цвилинга, 41
Оставьте отзыв первым
экологические товары для всей семьи
+7 (982) 328-94-57
ул. Косарева, 52
Оставьте отзыв первым
сеть салонов-магазинов
+7 (351) 248-93-34
Агалакова, 30
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (351) 200-33-89
Цвиллинга, 25 к1
Оставьте отзыв первым
Торгово-учебный центр
+7 (351) 790-40-06
Братьев Кашириных, 88