Зооцентр "Мой питомец" ООО

ООО Зооцентр "Мой питомец"
диагностика и лечение животных, груминг
+7 (499) 391-33-32
ул. Земская, д. 10, Чехов, 142300
ул. Земская, д. 10
Московская область, Чехов, Россия, 142300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 11 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:30-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Антон
Антон

работа

Добрый день. У Вас нет вакансий - ассистент ветеринарного врача.

О компании

Наш дружный коллектив всегда рад помочь Вашему питомцу прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать. Для этого мы постарались предусмотреть все – ветеринарный кабинет, ветеринарную аптеку, груминг- кабинет и зоомагазин. За одно посещение Центра ваш питомец может получить весь комплекс имеющихся услуг. Любой уход и забота, если это касается братьев наших меньших, требует максимального профессионализма, ведь животные не смогут рассказать о своих проблемах, они лишь будут грустно смотреть на нас преданными глазами в надежде, что мы их поймем. Наши консультанты всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор. Специалисты, осуществляющие непосредственную работу с животными имеют соответствующее образование – ветеринарное и грумерское.
Наш зооцентр предлагает владельцам животных широкий спектр ветеринарных услуг: терапия, хирургия, стоматология, акушерство и гинекология, дерматология и вакцинация. В зооцентре так же осуществляются лабораторные исследования. Современное оборудование позволяет нам осуществлять санацию ротовой полости ультразвуковым скайлером. Высокий профессионализм врачей и преданность своему делу позволяют оказывать максимально эффективную помощь Вашим питомцам!
В ветеринарной аптеке Вы можете подобрать для своего питомца необходимые препараты и лечебные корма от ведущих производителей мирового уровня.
В груминг-кабинете Вы можете получить профессиональную помощь в уходе за Вашими питомцами. Специалисты салона - опытные грумеры, знающие все тонкости своей работы. К услугам Ваших питомцев: комплексный уход (стрижка, мытье, сушка, обработка ушей, обработка анальных желез и стрижка когтей ), повседневные и модельные стрижки, тримминг, подготовка животного к выставке.
В зоомагазине Вы найдете широкий ассортимент товаров от лучших производителей. Для Вас и Ваших питомцев: корма, средства ухода, аксессуары и игрушки, выставочная косметика, одежда для животных. Так же всегда в продаже имеются аквариумные рыбки, водные черепахи, хомяки и шиншиллы.
Мы всегда рады видеть Вас и Ваших питомцев у нас в гостях!

Товары и услуги

Хирургия, терапия, УЗИ, лаборатория, стоматология, акушерство и др.;
Зоомагазин, вет.аптека.

Кратко об организации

Компания ООО Зооцентр "Мой питомец" из Чехова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Зоомагазины, Ветеринарные аптеки. Организацию можно найти по адресу ул. Земская, д. 10 в Чехове. Связаться с контактным лицом компании Зооцентр "Мой питомец" по всем вопросам вы можете через сайт moipitomets.com, с помощью телефона +7 (499) 3913332, по почте moipitomets@gmail.com, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выезд ветеринрного врача на дом
+7 (965) 234-18-04
ул.Столбовая
Оставьте отзыв первым
Выезд ветеринаров круглосуточно
+7 (929) 645-82-44
ул. Дружбы, д. 6
Оставьте отзыв первым
Чеховская ветеринарная станция
+7 (496) 726-68-70
Октябрьская, 2
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (929) 941-12-72
ул. Гагарина, д.1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (929) 941-12-72
Гагарина, 1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (967) 000-89-89
Московская, 45