Ярмарка бытовок ООО

ООО Ярмарка бытовок
Производство бытовок
отзывов пока нет
+7 (495) 204-36-10
пос. Любучаны, ул.Заводская, д. 16, Чехов, 142380
пос. Любучаны, ул.Заводская, д. 16
Московская область, Чехов, Россия, 142380
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Ярмарка бытовок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ярмарка бытовок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ИЮЛЯ
2018
Изображение новости

Компания «Ярмарка бытовок», осуществляющая изготовление деревянных вагончиков, предлагает бытовки для загородного дома. Они необходимы для того, чтобы сохранить садовый инвентарь и любые другие важные вещи в хозяйстве.

15
МАРТА
2018
Изображение новости

Компания «Ярмарка бытовок» принимает заказы на производство деревянных и металлических дачных бытовок типовых и нестандартных размеров.

22
МАЯ
2017
Изображение новости

Компания «Ярмарка бытовок» 5 апреля 2017 года запустила производство нового вида продукции – деревянных беседок.

О компании

Производство бытовок, дачных домиков, беседок, хозблоков и других конструкций. Мы ориентированы на местного потребителя, поэтому стремимся делать более качественные и недорогие бытовки с доставкой собственным транспортом. Большой выбор типовых бытовок в наличии. Изготовление бытовок нестандартных размеров в короткие сроки.

Кратко об организации

Компания ООО Ярмарка бытовок из Чехова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство бытовок и хозблоков. Организацию можно найти по адресу пос. Любучаны, ул.Заводская, д. 16 в Чехове. Связаться с контактным лицом компании Ярмарка бытовок по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 2043610, по почте prettyvalenok@gmail.com, через сайт bitovki-mo.ru.