VoronovWantResult

 VoronovWantResult
Лидогенерация, привлечение потенциальных клиентов, продвижение сайтов
отзывов пока нет
+7 (995) 880-39-70
Симферопольское шоссе, д. 6, Чехов
  • +7 (995) 880-39-70 — Отдел рекламы
  • +7 (995) 120-28-44 — Отдел продаж

Сайт: wrprof.ru

Симферопольское шоссе, д. 6
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о VoronovWantResult

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VoronovWantResult. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инструмент, который мы представляем с 2014 года успел зарекомендовать себя на рынке маркетинга как эффективный способ увеличения прибыли более чем для 12.000 компаний. Вне зависимости какой у вас бизнес, если вы хотите получать больше клиентов и не тратить лишние деньги на продвижение и рекламу - то это то, что вы искали.

Как мы работаем? WantResult – это IT продукт, который позволит вам определять номера потенциальных клиентов с вашего сайта. Механика достаточно проста: мы предоставляем доступ в нашу онлайн-CRM и специальный считывающий код, который устанавливается на вашем сайте. После этого в вашем личном кабинете будут отображаться люди, которые заходили на ваш сайт вместе с подробной информацией: по какому запросу человек перешел, какой товар или услуга его интересовали, время на сайте, и соответственно - номер телефона.

Наш продукт-уникален на рынке, за все существование компании — ни один сайт не был заблокирован, не падал в выдаче, и не был "испорчен" считывающим кодом.

Для удобства работы с нами, мы предлагаем три основных тарифа, которые включают в себя оптимальное количество номеров в зависимости от деятельности вашей компании. Так же, мы предоставляем вам рекомендации и техническую поддержку во время всего подключения - бесплатно. Все, за что вы платите - это только номера телефонов, цена которых начинается от 40 рублей, а заканчивается на 83.

Кратко об организации

Организация VoronovWantResult из Чехова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Обслуживание сайтов, Разработки в сфере информационных технологий, Информационные системы и технологии. Расположена по адресу Симферопольское шоссе, д. 6 в Чехове. Связаться с представителем фирмы VoronovWantResult, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте wrprof2@mail.ru, wrprof3@mail.ru, при помощи телефонов +7 (995) 8803970, +7 (995) 1202844, на официальном сайте wrprof.ru.