Строймаркетметалл ЗАО

ЗАО Строймаркетметалл
Оптовая и розничная продажа черного и цветного металлопроката.
отзывов пока нет
+7 (926) 838-49-29
Чеховский район, с. Молоди, Старое Симферопольское шоссе, рынок «Молоди», пав. № 9 Ж, 10 Ж., Чехов
Чеховский район, с. Молоди, Старое Симферопольское шоссе, рынок «Молоди», пав. № 9 Ж, 10 Ж.
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Строймаркетметалл, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строймаркетметалл, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«СТРОЙМАРКЕТМЕТАЛЛ» вот уже более 20 лет работает в сфере металлопроката. Все, что делает компания, нацелено на нужды клиентов. «СТРОЙМАРКЕТМЕТАЛЛ» старается предложить на рынке металлопроката наилучшие условия по Москве и МО. Это подтверждается гибкой ценовой политикой со снижением стоимости на актуальные позиции, отличными условиями доставки, а также многолетним опытом сотрудничества со многими фирмами, у которых осталось самое хорошее впечатление о нас и нашей продукции.

Товары и услуги

«СТРОЙМАРКЕТМЕТАЛЛ» – это высококлассный сервис по реализации не только сортового и листового проката, нержавеющего металлопроката, цветных металлов, труб и метизов, сеток и профнастила, но и железобетонных изделий, строительных материалов, таких как цемент и кирпич, металлочерепица, люки, пеноблоки, доска и брус.

Кратко об организации

Организация ЗАО Строймаркетметалл из Чехова может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Металлообработка, Цветной металлопрокат, Нержавеющий металлопрокат. Фирму можно найти по адресу Чеховский район, с. Молоди, Старое Симферопольское шоссе, рынок «Молоди», пав. № 9 Ж, 10 Ж. в Чехове. Связаться с контактным лицом фирмы Строймаркетметалл, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте INFO-SMM@MAIL.RU, через сайт 3670383.ru, с помощью телефона +7 (926) 8384929.