Захоронение и кремация трупов животных ООО

ООО Захоронение и кремация трупов животных
Усыпление животных в Чехове Московской области.
отзывов пока нет
+7 (509) 509-31-49
улица Полиграфистов, д. 6, Чехов
  • +7 (509) 509-31-49 — Многокональный

Сайт: chehov.zoomemory24.ru

улица Полиграфистов, д. 6
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Захоронение и кремация трупов животных, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Захоронение и кремация трупов животных, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многие хозяева собак и кошек знают о существовании такой услуги как эвтаназия, то есть усыпление. Большинство людей не задумываются об этом в надежде на то, что подобная участь обойдет их питомца стороной. Безусловно, владелец должен прилагать все усилия для того, чтобы сохранить здоровье своего четвероногого друга. Тем не менее, существуют объективные причины, которые неподвластны человеку. Различные формы серьезных заболеваний, а чаще всего речь идет об онкологии, являются основной причиной того, что с домашним любимцем приходится прощаться раньше времени.

Животные, которым поставлен смертельный диагноз, могут быть усыплены в домашних условиях. Довольно часто такой способ является единственным, поскольку собака или кошка проявляют повышенную агрессию. Эвтаназия на дому в городе Чехов имеет ряд преимуществ. Так, владельцу не требуется транспортировать животное. Кроме того, в домашней обстановке питомец испытывает меньший стресс, чем в медицинском учреждении. Инъекция действует безболезненно, и позволяет домашнему любимцу избавиться от агоний. Поэтому, проявляйте гуманность, и всегда обращайтесь к специалистам.

Подробнее об усыплении

Фото

Товары и услуги

Домашний питомец – это существо, которое воспринимается в качестве полноценного члена семьи. Люди, которые заводят кошку или собаку, делают это намерено, окружая нового члена семьи заботой и вниманием. Таким же отношением животное благодарит человека. Тем не менее, каждый хозяин понимает, что жизнь домашнего питомца значительно короче, чем человека. Со временем, животное начинает болеть, испытывая физические страдания. Довольно часто многочисленные походы в ветеринарные клиники не дают результата, поскольку питомцу ставят неутешительный диагноз. В таком случае усыпление животного является единственным способом, позволяющим избавить его от страданий.

В каких случаях проводится эвтаназия животных?

Необходимо понимать, что речь идет не о предательстве со стороны человека, а гуманном поступке, который избавляет питомца от мучений. В городе Чехов Московской области есть такая возможность. Для этого нужно обратиться к специалистам нашей ветеринарной клиники, которые выполнят гуманное усыпление собак и кошек только после того, как подтвердиться смертельный диагноз.

Эвтаназия также требуется в тех случаях, когда животное получило травмы, несовместимые с жизнью. Психологический стресс, который испытывает хозяин, наблюдая за погибающим любимцем, можно устранить. Животное умирает быстро и безболезненно.

В некоторых случаях собака или кошка могут проявлять агрессию. Иногда такие проявления являются следствием серьезных заболеваний, которые не поддаются лечению. Не стоит наблюдать за тем, как животное погибает. Более того, в таком случае хозяева подвергают риску себя и своих близких, ведь агрессия животного может быть непредсказуемой. Для решения проблемы в Чехове нужно обратиться к нам. При наличии сопутствующих симптомов мы проведем эвтаназию кошки или собаки, причем сделать это можно как в нашей клинике, так и на дому. Стоит отметить, что усыпление также может понадобиться в том случае, если щенок или котенок появился на свет с характерными патологиями.

Эвтаназия на дому

Иногда возникают ситуации, когда специалисты рекомендуют усыпить животное, которое страдает хроническими заболеваниями. Особенно это касается кошек и собак преклонного возраста. Но не следует всегда доверять докторам, которые не подтверждают свой диагноз лабораторными исследованиями. Вполне возможно, что животное еще можно спасти. По крайней мере, эвтаназия не имеет права на врачебную ошибку. За здоровье питомца нужно бороться.

В г. Чехов вы можете посетить нашу клинику, в которой будут проведены все лабораторные исследования, а также приложены максимальные усилия для того, чтобы сохранить здоровье животного. Если же подтвердится неутешительный диагноз, то нужно принимать решение и усыплять животное.

На самом деле, гуманное усыпление кошки или собаки в Чехове выполняется достаточно редко. Как правило, специалисты стараются сохранить питомцу жизнь, особенно, если речь идет о молодом животном. В любом случае, решение принимает только владелец, а основанием для эвтаназии является рекомендация специалиста клиники. Ветеринар предоставит человеку реальную картину состояния здоровья собаки или кошки и ознакомит с перспективами, и возможностями лечения.

Как происходит процедура эвтаназии?

Наши специалисты проводят усыпление собаки или кошки в два этапа:

сначала животному вводится анестезия, которая позволяет избавиться от болевых ощущений и состояния страха;

на втором этапе проводится инъекция препарата, останавливающего сердце.

В среднем, для эвтаназии животного в Чехове требуется потратить около 30 минут.

Кратко об организации

Фирма ООО Захоронение и кремация трупов животных из Чехова предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ритуальные услуги для животных, Усыпление животных. Компанию можно найти по адресу улица Полиграфистов, д. 6 в Чехове. Связаться с представителем организации Захоронение и кремация трупов животных по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте chehov.zoomemory24.ru, по телефону +7 (509) 5093149, по e-mail aibolit24-vet@mail.ru.