Региональный Ипотечный Центр ООО

ООО Региональный Ипотечный Центр
Кредитное агентство, бесплатные консультации и помощь в получении ипотеки
отзывов пока нет
+7 (495) 763-59-76
ул. Почтовая, д. 8, оф. 203, Чехов, 142300
ул. Почтовая, д. 8, оф. 203
Московская область, Чехов, Россия, 142300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 13 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:30-18:30

Суббота – 9:30-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Региональный Ипотечный Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональный Ипотечный Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Региональный Ипотечный Центр оказывает весь спектр услуг, связанных с получением залогового кредита: от консультации до проведения сделки.
Кредит предоставляется как под залог приобретаемой, так и под залог уже находящейся в собственности заемщика или третьих лиц недвижимости, а именно:
- квартиры / доли в квартире;
- таунхауса;
- комнаты;
- апартаментов;
- земельного участка;
- дачи / дома / части дома;
- гаража;
- коммерческой недвижимости.

Товары и услуги

Бесплатные консультации, определение в каком бюро кредитных историй находится информация о действующих и ранее погашенных кредитах, проверка кредитной истории в четырех самых крупных бюро кредитных историй (НБКИ, ОКБ, Эквифакс, Русский стандарт), помощь в одобрении кредитов под залог приобретаемой или имеющейся в собственности (в том числе третьих лиц) любой недвижимости, ипотека "под ключ" (от одобрения до проведения сделки).

Кратко об организации

Фирма ООО Региональный Ипотечный Центр из Чехова предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ипотечное кредитование, Жилищное кредитование, Кредитные организации. Компанию можно найти по адресу ул. Почтовая, д. 8, оф. 203 в Чехове. Связаться с представителем организации Региональный Ипотечный Центр по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.rits24.ru, по телефону +7 (495) 7635976, по e-mail info@rits24.ru.