Птичий двор в Манушкино

 Птичий двор в Манушкино
Фермерское хозяйство
отзывов пока нет
+7 (495) 462-31-52
Чеховский район, д. Манушкино, ул. Извилистая, д. 10, Чехов
Чеховский район, д. Манушкино, ул. Извилистая, д. 10
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Птичий двор в Манушкино

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Птичий двор в Манушкино. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
МАЯ
2019
Изображение новости

«Птичий двор в Манушкино» реализует инкубационное яйцо высокопроизводительных кур импортных пород для выведения здорового поголовья птиц, а также другую фермерскую продукцию.

О компании

Птичий двор в Манушкино - фермерское хозяйство, которое специализируется на продаже молодняка кур несушек, перепелок и кроликов различных пород. Широкий выбор курей - более 10-ти видов. Птица на ферме содержится в условиях приближенные к естественным и максимально комфортных.

Кратко об организации

Фирма Птичий двор в Манушкино из Чехова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Фермерские продукты. Компанию можно найти по адресу Чеховский район, д. Манушкино, ул. Извилистая, д. 10 в Чехове. Связаться с представителем организации Птичий двор в Манушкино по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте manushkino.farm, по телефону +7 (495) 4623152, по e-mail starikov90_90@mail.ru.