ПСК «Cергеево» ООО

ООО ПСК «Cергеево»
Производственно-складской комплекс Сергеево
отзывов пока нет
+7 (495) 153-22-67
Чеховский район, д. Сергеево, ул. Промышленная, д. 1, Чехов
Чеховский район, д. Сергеево, ул. Промышленная, д. 1
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПСК «Cергеево», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПСК «Cергеево», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПСК «Cергеево» представляет собой современный универсальный комплекс класса «B», расположенный на земельном участке 31,2 га. Общая площадь всех офисно-складских и производственно-складских помещений комплекса составляет 50 000 квадратных метров. «Сергеево» - складской комплекс, один из крупнейших в Подмосковье.
Расположение комплекса

Производственно-складской комплекс «Сергеево» находится в Чеховском районе Московской области, в непосредственной близости от г. Чехов, в 55 км от МКАД, в 4 км от Симферопольского шоссе, в 7 км от «Новой Москвы».
Внутренняя инфраструктура

На территории производственно-складского комплекса расположено 55 отдельно стоящих капитальных зданий (в том числе сдаваемые в аренду складские помещения, производственные площади и офисные помещения, а также служебные и строящиеся объекты), котельная; проложена теплотрасса, водопроводные сети, оптико-волоконный кабель для доступа к сети Интернет, телефонная линия (прямые московские номера).

Территория ПСК огорожена, установлена круглосуточная охрана, пропускной режим, система видеонаблюдения, сигнализация. На территории комплекса организована парковка для легковых автомобилей, стоянка для грузового транспорта и Еврофур.

Кратко об организации

Компания ООО ПСК «Cергеево» из Чехова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складские услуги. Организацию можно найти по адресу Чеховский район, д. Сергеево, ул. Промышленная, д. 1 в Чехове. Связаться с контактным лицом компании ПСК «Cергеево» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 1532267.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
складские услуги
+7 (495) 996-07-66
Оставьте отзыв первым
складские услуги
+7 (496) 725-41-90
8 Марта улица, владение 2
Оставьте отзыв первым
товарно-складской комплекс
Телефон не указан
Симферопольское шоссе, владение 9
Оставьте отзыв первым
Логистическая компания
+7 (499) 642-55-55
Новоселки с, вл19 ст5
Оставьте отзыв первым
Склад ответственного хранения в Чехове
+7 (495) 640-00-12
д. Люторецкое, Производственная улица, д. 3