Комплекс парков "Дикие белки" ИП

ИП Комплекс парков "Дикие белки"
Верёвочные парки, аттракционы, зооуголок
отзывов пока нет
+7 (925) 035-43-50
Чеховский р-н., вблизи д. Оксино, Чехов, 142304
Чеховский р-н., вблизи д. Оксино
Московская область, Чехов, Россия, 142304
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Комплекс парков "Дикие белки", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комплекс парков "Дикие белки", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя екатерина
екатерина

скажите пожалуйста как до вас доехать из подольска общественным транспортом??

О компании

"Дикие белки" — это комплекс парков для активного семейного отдыха. Комплекс включает в себя два парка (Парк приключений и Лабиринт), оборудованное место для проведения командных игр и корпоративов, миниферму с альпийскими козами и другими животными.
Парк приключений «Дикие белки» — это 2 верёвочных парка («домики на деревьях» и верёвочный парк с индивидуальной непрерывной линией страховки, не требующей перещёлкивания карабинов); надувные аттракционы; различные развлекательные приспособления и зооуголок, где гости могут попоить козлят, покормить курочек…
Лабиринт «Дикие белки» — это различные лабиринты, в том числе большой лабиринт с заданиями и препятствиями «Страна загадок»; водные аттракционы; всесезонные горки для тюбинга и другие аттракционы.
Особенность парков в том, что они учат детей самостоятельности, а родители освобождаясь от постоянного присмотра за детьми и, возвращаясь в детство, веселятся вместе с ними.
Каждый парк сочетает активные аттракционы и места для отдыха (гамаки, столики, крытые беседки, поляны, пирожковые...) и рассчитан на проведение в нём целого дня.
С сентября парк работает — только по выходным дням. В зимний период не работает.

Товары и услуги

Парк приключений
верёвочные парки
аттракционы
зооуголок
лабиринты
водные аттракционы
горки
стрельба из лука
бампербол

Кратко об организации

Компания ИП Комплекс парков "Дикие белки" из Чехова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Веревочные парки, Надувные аттракционы, Парки аттракционов. Располагается по адресу Чеховский р-н., вблизи д. Оксино в Чехове. Связаться с представителем компании Комплекс парков "Дикие белки" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 035-43-50, на сайте www.dikie-belki.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@dikie-belki.ru.