"РОСДОМ" ООО

ООО "РОСДОМ"
Пластиковые окна в Чехове
отзывов пока нет
+7 (965) 377-62-55
ул. Гагарина - дом 16, Чехов
  • +7 (965) 377-62-55 — Телефон

Сайт: www.chehov-okna.ru

ул. Гагарина - дом 16
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 10 - 19

Вс: 10 - 17

Отзывы о "РОСДОМ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "РОСДОМ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания уже более десяти лет является крупнейшим в московском регионе заводом, производящим металлопластиковые конструкции, и наша плодотворная деятельность позволяет многим клиентам покупать качественные и доступные пластиковые окна в Чехове (Москве) и других городах России. Готовы предложить вам алюминиевые изделия системы PROVEDAL, монтаж которого мы осуществляем в самые кратчайшие сроки 2-3 дня. Монтаж самых сложных балконов с выносом, крышей и сайдингом, цвет которого вы можете выбрать из широкого спектра, представленного на нашей выставке. Наши цены на окна ПВХ в Чехове и AL являются ЛУЧШИМИ!!! 8(965)377-62-55 8(49672)7-69-59

Товары и услуги

Купить металлопластиковые окна в Чехове, равно как и в любом другом городе России, можно буквально на каждом шагу, однако не так-то и просто выбрать действительно качественные и безопасные окна, способные прослужить долго. Обратившись к нам, Вы получите окна ПВХ (Чехов), цена которых не слишком «ударит по карману», зато качество будет полностью соответствовать не только требованиям ГОСТа, но и европейским стандартам по тепло- и звукоизоляции.

· Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.
· Делаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным.
· Мы рады каждому нашему клиенту и готовы уделить максимум своего внимания, как потенциальному заказчику одного-двух окон, так и строительной организации, желающей долгосрочного сотрудничества.
· Всегда рады предоставить скидки клиентам, которые обращаются к нам повторно.

Кратко об организации

Фирма ООО "РОСДОМ" из Чехова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительно-монтажные организации. Компанию можно найти по адресу ул. Гагарина - дом 16 в Чехове. Связаться с представителем организации "РОСДОМ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.chehov-okna.ru, по телефону +7 (965) 3776255, по e-mail okno-v-dom@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Строительные работы
+7 (915) 220-23-09
улица Полиграфистов, дом 1
Оставьте отзыв первым
Строительство деревянных домов
+7 (985) 777-27-25
д.Чепелёво, СНТ "Медик", ТК "Удачный"
Оставьте отзыв первым
Пластиковые окна в Чехове и Чеховском районе по цене производства от «Okno Sale»
+7 (985) 480-40-90
ул. Московская, д. 34 А