Объединенное Страховое Агентство

 Объединенное Страховое Агентство
Страхование, ОСАГО,Каско, Диагностическая карта
отзывов пока нет
+7 (905) 774-77-48
ул. Московская, д. 25, Чехов
ул. Московская, д. 25
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Объединенное Страховое Агентство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Объединенное Страховое Агентство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Объединенное Страховое агентство - это страховой брокер, команда которого состоит из высокопрофессиональных экспертов в области страхования. Все наши специалисты в начале карьеры проходили обучение и набирались опыта в ведущих страховых агентствах Москвы. Изучив ситуацию на страховом рынке изнутри, мы решили стать самостоятельным профессиональным посредником в отношениях между страховыми компаниями и их клиентами, то есть, страхователями. Мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями, полный список которых Вы можете увидеть ниже. В нашей компетенции весь спектр страховых услуг: каско,ОСАГО, техосмотр, страхование недвижимости, медицинское и многое другое.Прежде всего, мы преследуем интересы клиентов-страхователей. С нашей помощью Вы получите в сухом остатке страховой полис от надежной страховой компании, да еще с хорошими скидками – до 20%! Наши специалисты абсолютно бесплатно подберут лучший вариант на рынке страхования и приедут в любое удобное для Вас время и место.

Кратко об организации

Компания Объединенное Страховое Агентство из Чехова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Страхование гражданской ответственности, Страхование автомобиля, Страхование бизнеса. Располагается по адресу ул. Московская, д. 25 в Чехове. Связаться с представителем компании Объединенное Страховое Агентство по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (905) 7747748.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Персональный страховой советник
+7 (495) 136-70-07
Симферопольское шоссе, вл. 1 Б