КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО ФГУ

ФГУ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО
отдел обеспечения ведения кадастра объектов недвижимости по Чеховскому району
отзывов пока нет
+7 (496) 726-86-76
Новослободская улица, 7, Чехов, 142301
Новослободская улица, 7
Московская область, Чехов, Россия, 142301
Показать на карте

Отзывы о КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО, ФГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО, ФГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

От участка , который находится в моей собственности до дороги есть 15 метров земли. Вдоль дороги проходит газовая труба, под землёй. Если не доходить до трубы 1.5 метра. То можно увеличить участок на 2 сотки. Кроме меня , никто этим участком не сможет воспользоваться. Как официально оформить эту землю? Чеховский район, МО

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Какие документы необходимы для внесения изменений в кадастровый паспорт на квартиру. Форма заявления.

Аватар пользователя Гордиенко Алла
Гордиенко Алла

Получила кадастровую выписку о земельном участке, работник БТИ,который замерял дом, сказал, что выписка не отвечает данному участку, что в выписке ошибка, такая же ситуация и у моей соседки,как получить правильную выписку без стояния в ваших очередях и кто даст гарантию, что она будет верной, почему государственные органы выдают липовые документы и куда обращаться в случае нежелания их исправлять свои ошибки,и какие часы приема у Ивановой Ю.В.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Добрый день! Прошу сообщить график работы и как получить кадастровый паспорт на землю. К сожалению телефоны не отвечают

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Какие документы необходимо принести для получения кадастрового паспорта?

Добрый день! Вступаю в наследство на квартиру. Собственник дед, умер. Прописана в квартире. Нотариус просит принести два документа: 1. кадастровый паспорт 2. Справка о стоимости квартиры Какие документы/справки мне необходимо принести чтобы получить вышеперечисленные документы? С уважением, Ирина.

Аватар пользователя Генералова Александра Федоровна
Генералова Александра Федоровна

кадастровая переоценка земельного участка

за 2012г.в 10 раз вырос налог на земельный участок,№ кадастра 50:31;0060212:0050 д.Люторецкое Чеховского района.Прошла переоценка земельного кадастра, землю оценили в 1068000 рублей. хотелось бы знать : из чего исходила цена на участок, инфраструктура отсутствует,нет магазина,аптеки,газа, не ходит общественный транспорт, добраться до деревни возможно только на такси.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФГУ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО из Чехова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Федеральные кадастровые палаты. Располагается по адресу Новослободская улица, 7 в Чехове. Связаться с представителем компании КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО по всем вопросам вы можете по телефону 74967268676.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
отдел по Чеховскому району
+7 (496) 723-06-20
Новослободская улица, 7