"Чехов"

 "Чехов"
Спортивно-оздоровительная база
отзывов пока нет
+7 (495) 543-72-20
д. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д. 1, Чехов
д. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д. 1
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "Чехов"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чехов". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша база является основной тренировочной базой для подготовки сборных команд РФ по боксу, тяжёлой атлетике, вольной и греко–римской борьбе, а так же для подготовки спортсменов к чемпионатам РФ, Европы и мировым первенствам по баскетболу, гандболу, мини-футболу и различным видам единоборств. Наши спортивные залы соответствуют международным стандартам, предъявляемым к спортивным сооружениям.
Современные номера гостиниц обеспечены всем необходимым для отдыха спортсменов.
В каждом номере туалетная комната, оборудованная ванной или душем. В наличии WI-FI. На территории базы расположены три оздоровительных центра с саунами, в том числе и инфракрасными. В комплексе так же имеется конференц зал.
Рациональное питание во многом способствует улучшению спортивных результатов. Наши, высококвалифицированные повара, имеющие огромный опыт работы в спортивной кулинарии обеспечивают максимально правильное и сбалансированное питание для наших будущих и нынешних чемпионов.
На территории базы круглосуточно работает стационарный медицинский пункт. Территория базы охраняется так же круглосуточно.

Добавить фото

Товары и услуги

* зал бокса
* зал единоборств
* зал баскетбола
* зал тяжелой атлетики
* крытый манеж для игровых видов спорта
* профессиональное футбольное поле
* хоккейные площадки
* волейбольные площадки
* площадка для шорт-трека
* тренажерный зал
* восстановительные центры

Кратко об организации

Организация "Чехов" из Чехова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Спортивный инвентарь, Базы отдыха, Спортивные секции. Фирму можно найти по адресу д. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д. 1 в Чехове. Связаться с контактным лицом фирмы "Чехов", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт sobchekhov.ru, с помощью телефона +7 (495) 5437220.