"Амок"

 "Амок"
Фотосалон
отзывов пока нет
+7 (926) 242-12-03
Полиграфистов, 1, Чехов, 142300
Полиграфистов, 1
Московская область, Чехов, Россия, 142300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Амок"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Амок". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Иногда бывает мало просто заснять памятные события жизни на фотокамеру. Гораздо приятнее держать в руках хорошо отпечатанную фотокарточку. Фотостудия Амок поможет вам надолго оставить в памяти все радостные события в вашей жизни. Здесь работают грамотные сотрудники, которые аккуратно отпечатают ваши снимки с любых цифровых носителей.
Записать на видео любое спортивное мероприятие или праздник поможет фотостудия Амок. Организация занимается видео сопровождением мероприятий, выездной видеосъемкой, а также сведением и монтажом. Для вас работают не только операторы, но и дизайнеры, которые помогут привнести яркость в ваш видеоклип.
Здесь же вы сможете быстро сделать фото на любые документы. По вашей просьбе сотрудники внесут на фотокарточку точечную ретушь, подгонят размер и цветовой фильтр. Забрать готовое фото возможно уже через 10 минут.

Добавить фото

Товары и услуги

Срочное фото на ЛЮБЫЕ виды документов
Фоторепродукция (копирование фото, восстановление)
Ксерокс А4, А3.
Распечатка документов А4, А3 Цвет / ч/б
Фотопечать несрочная и срочная
Сканирование фото и документов
Ламинация
Отправка E-Mail
Фото сувениры
Продажа фототоваров

Кратко об организации

Фирма "Амок" из Чехова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Фото на документы, Фотосалоны, Магазины фототоваров. Находится по адресу Полиграфистов, 1 в Чехове. Связаться с контактным лицом организации "Амок" по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (926) 242-12-03.