"Агрегат-телеком" ООО

ООО "Агрегат-телеком"
Телекоммуникационная компания
отзывов пока нет
+7 (496) 727-74-30
ул. Чехова, 20Б, Чехов, 142300
  • +7 (496) 727-74-30 — Абонентский отдел и бухгалтерия
  • +7 (496) 727-74-31 — Абонентский отдел и бухгалтерия
  • +7 (496) 727-74-28 — Техническая поддержка

Сайт: a-tt.ru

ул. Чехова, 20Б
Московская область, Чехов, Россия, 142300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 15 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00 (перерыв: с 12:30 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Агрегат-телеком", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Агрегат-телеком", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Сколько стоит подключить интернет в д.Васькино Чеховского района, не нашла на сайте. И стоимость абонентской платы в месяц за безлимитный интернет?

Аватар пользователя Александр
Александр

Провести телефон, интернет.

Аватар пользователя ООО Агрегат-телеком
ООО Агрегат-телеком

ООО Агрегат-телеком - Так как на этом ресурсе Вы удаляете неприятные для Вас вопросы. Мы оставили отзыв о Вас на яндексе - где Вы не сможете его удалить! И да, все же рекомендуем Вам обрабатывать заявки немного быстрее чем через 3 недели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Bob 1 декабря 2016

Здравствуйте, уважаемый ООО Агрегат-телеком. Мы не имеем возможности удалять здесь чужие клмментарии, так что можете писать всё, что прямо не запрещено правилами сервиса. Анонимный пост об отсутствии улыбок нами получен, и доведён до сведения руководства компании. Жаль только что из комментария невозможно понять, с кем из наших сотрудников вы контактировали. Мы были бы признательны за дополнительную информацию. По поводу скорости исполнения заявок: всё зависит от трудоёмкости подключения. Быстрее всего происходит подключение в многоэтажных домах и дольше - в индивидуальных строениях, где требуется выполнение работ по подвеске кабеля на опорах и (или) заглублению в грунт, а также возможно согласования с владельцами соседних участков и администрациями посёлков. Разумеется мы не заинтересованы в затягивании работ, и стараемся уменьшить время обработки заявок.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Я являюсь вашим обоннентом на подключение интернета и телефона. Телефоном практически не пользуюсь и хотела бы от него отказаться . До абонентского отдела дозвониться невозможно сбрасывают или всегда занято. Подскажите как и куда отправить заявление об отказе от услуги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Bob 14 марта 2016

Уважаемая Ольга , оставить заявку на отключение можно на нашем сайте http://a-tt.ru/mail1.html, там-же, где и подключение, только в поле "услуга" укажите "расторгнуть договор на предоставление услуг телефонии" и номер телефона, разумеется. Можно написать письмо в свободной форме на электронную почту office@a-tt.ru. Также можно написать заявление в нашем офисе.

Аватар пользователя нина
нина

Я проживаю в Новом Быту. Раньше без проблем оплачивали услуги интернет. Теперь все терминалы не работают уже месяц.Когда мне подключили интернет, то дали один листок\, в котором объяснено, как оплать через банкомат и указан мой счет. Договора не дали. Теперь, вот уже три недели я не могу ничего оплатить. Может есть квитанции у вас, так разместите их на своем сайте. Раньше, говорят, они были. Сбербанк у нас тоже закрыт. Что делать? Это же ненормально!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Bob 3 сентября 2015

Уважаемая нина, Квитанции на нашем сайте есть, в разделе "пользователям" - "оплата". Вот прямая ссылка: http://a-tt.ru/kvita.pdf Перерыв в работе терминалов вызван переоформлением договора с платёжными системами, через неделю терминалы должны заработать. Договор должен быть в обязательном порядке, свяжитесь, пожалуйста, с нашим абонентским отделом, чтобы восстановить его (телефон абонентского отдела 496-7277433).

О компании

"Агрегат-Телеком" предоставляет доступ к сети "Интернет", телефонной сети общего пользования, выделенные каналы на территории города Чехов и Чеховского района. Также мы устанавливаем и подключаем мини-АТС, организуем локальные сети и узлы передачи и обработки данных, по заданию клиента.

Товары и услуги

Телефонная связь
Доступ в Интернет
IP телевидение
Выделенные каналы
Корпоративные сети
Беспроводной доступ

Кратко об организации

Фирма ООО "Агрегат-телеком" из Чехова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Интернет-провайдеры, Телекоммуникационные услуги, IP-телефония. Компанию можно найти по адресу ул. Чехова, 20Б в Чехове. Связаться с представителем организации "Агрегат-телеком" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте a-tt.ru, по телефонам +7 (496) 7277430, +7 (496) 7277431, +7 (496) 7277428, по e-mail office@a-tt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Включайся и смотри футбол с самым быстрым мобильным интернетом
+8 (800) 550-05-00
Вокзальная площадь, 8 ст2
Оставьте отзыв первым
интернет-провайдер
+7 (496) 723-47-77
Чехов (Чеховский район), Полиграфистов, 11а
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 727-67-80
Старое Симферопольское шоссе, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 727-25-72
Полиграфистов, 1
Оставьте отзыв первым
Центр продаж и сервиса по Московской области
+7 (800) 100-08-00
Полиграфистов, 6
Оставьте отзыв первым
Современные системы энергетики, связи и безопасности.
+7 (925) 310-01-07
Симферопольское шоссе, д. 8