Vart ООО

ООО Vart
Дизайн, изготовление и монтаж художественных витражей
отзывов пока нет
+7 (917) 661-19-96
Приволжский бульвар, д. 1, Чебоксары, 428000
Приволжский бульвар, д. 1
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Vart, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vart, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская "Vart" занимается разработкой и изготовлением паяного и пленочного витража на профессиональном уровне c 2001 года.

Созданием художественных витражей наша мастерская занимается под руководством профессиональных художников, имеющих опыт работы с серьезными интерьерными витражами. При проектировании витража необходимо учесть все особенности интерьера, поэтому лучше всего проконсультироваться на начальной стадии, пока еще можно внести изменения в рабочие чертежи, потому что есть определенные конструктивные особенности установки витражей и подсветки.

Фото

Товары и услуги

Витражная мастерская "Vart" занимается разработкой и изготовлением классических художественных витражей во всех стилях и направлениях, занимает лидирующие позиции в витражной области по региону как в технике "Тиффани" (когда витраж собирается из кусочков стекла, которое спаивается между собой), так и в псевдотехнике (имитация классического витража выполняется на акриловом стекле с нанесением на его плоскость пленочного высококачественного материала), производством декоров по технологии "фьюзинг".

Мы предлагаем огромный выбор английского фацетированного стекла "Bevels" и множество других новых технологий в области витражных арт-технологий. Наши специалисты ежегодно посещают международные выставки и находятся в курсе всех современных новинок в области обработки художественнго стекла. Работа с региональными Заказчиками выходит на финишную прямую, благодаря мастерству профессиональных художников.

Изготовление витражей и декоров от эскиза до точного изделия выполняется на собственной производственной базе, причем специалистами с художественным образованием, а не "людьми с улицы". Наши услуги стоят не дешево, но зато Вы можете быть спокойны за результат, что позволяет выполнять работы в кратчайшие сроки, сохраняя эстетику и качество. Каждый проект индивидуален. В соответствии с замыслом нашего дизайнера и пожеланиями заказчика возможно изготовление витражей из художественного стекла любого размера и сложности.

Кратко об организации

Компания ООО Vart из Чебоксар предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Витражи, Витражные потолки, Витражное искусство. Располагается по адресу Приволжский бульвар, д. 1 в Чебоксарах. Связаться с представителем компании Vart по всем вопросам вы можете по телефону +7 (917) 6611996, на сайте vart-art.ru, по e-mail vart-art@mail.ru.