ТЕПЛОСФЕРА, НПК ООО

ООО ТЕПЛОСФЕРА, НПК
производство: теплоизоляционные материалы из пенополиуретана(скорлупы, напыление), изоляция пенополиуретаном авто-рефрижираторов, промышленных холодильников, камер.
отзывов пока нет
+7 (8352) 669452
Сапожникова улица, 17, Чебоксары, 428012
Сапожникова улица, 17
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428012
Показать на карте

Отзывы о ТЕПЛОСФЕРА, НПК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕПЛОСФЕРА, НПК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Обшивка и теплоизоляция из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола для труб, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из вспененного пластика (пенопласта, поропласта), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола, Упаковочные вспененные пластиковые материалы (пенопласты, поропласты), в т.ч. пенополиуретан, пенополистирол по спецификации заказчика, Изделия из пластика различного назначения (продолжение), Изделия из жесткого вспененного пластика (пенопласта), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола теплоизоляционные
Производство: теплоизоляционные материалы из пенополиуретана(скорлупы, напыление). Изоляция пенополиуретаном авто-рефрижираторов, промышленных холодильников, камер.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ТЕПЛОСФЕРА, НПК из Чебоксар предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство полимерных материалов. Компанию можно найти по адресу Сапожникова улица, 17 в Чебоксарах. Связаться с представителем организации ТЕПЛОСФЕРА, НПК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78352669452.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: полиэтиленовая пленка парниковая и термоусадочная, пакеты и мешки полиэтиленовые на заказ.
+7 (8352) 735865
Промышленная улица, 69
Оставьте отзыв первым
производство: полиэтиленовая пленка, рециклинг полимеров, закупаем отходы пленки.
+7 (8352) 287540
Мира пр-кт, 3-а
производство: изделия из пластмассы бытового назначения, резиновые смеси, тепловентиляторы, механическая обработка металлов, сборка электротехнических изделий.
+7 (8352) 455757
Московский проспект, 40
Оставьте отзыв первым
производство и торговля: изделия из пластмасс: посудохозяйственные товары, елки искуственные, лыжи, модульные коврики для защиты от грязи.
+7 (8352) 637991
Базовый проезд, 5 (офис 24)