СтройДизайнПроет ООО

ООО СтройДизайнПроет
Ремонт квартир и домов в Чебоксарах под ключ. По самым лояльным ценам!
отзывов пока нет
+7 (953) 018-99-97
ул. Ярославская, д. 27, каб. 604, этаж 6, Чебоксары, 428000
ул. Ярославская, д. 27, каб. 604, этаж 6
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о СтройДизайнПроет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройДизайнПроет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый человек мечтает о своем красивом и уютном жилье, кто то о благоустроенной квартире, кто то о дачном домике, а кто то об огромном коттедже. Все эти мечты, конечно, невозможно реализовать без помощи профессионалов - строителей, они, как правило, и претворяют в жизнь все задумки заказчика. Но каждая ли компания добросовестно относится к клиентам, заказам и выполняет заявленные обещания?
Именно поэтому в 2005 году мы создали нашу компанию «СтройДизайнПроект» - команду высококвалифицированных специалистов, занимающихся широким спектром работ по ремонту и отделке квартир.
Наша команда выполняет большой перечень работ, в который входит полноценная отделка помещений, включающая установку натяжных потолков, монтаж дверей и окон, разработка дизайн-проектов и многое другое. Также мы сами закупаем и доставляем все необходимые для ремонта материалы.
На нашем счету множество реализованных проектов по Чувашии и в различных жилых комплексах Москвы и Подмосковья.

Кратко об организации

Компания ООО СтройДизайнПроет из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Косметический ремонт, Дизайнерский ремонт, Капитальный ремонт. Организацию можно найти по адресу ул. Ярославская, д. 27, каб. 604, этаж 6 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании СтройДизайнПроет по всем вопросам вы можете письмом на адрес jozi31@mail.ru, по номеру +7 (953) 0189997, через сайты , , , на web-странице stroydp.ru.