РОСТОК, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ

 РОСТОК, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
обслуживание жилфонда.
отзывов пока нет
+7 (8352) 423280
Пирогова улица, 4/2, Чебоксары, 428003
Пирогова улица, 4/2
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428003
Показать на карте

Отзывы о РОСТОК, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСТОК, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги центрального отопления, охлаждения воды, снабжения горячим паром и сжатым воздухом, Операторы, подрядчики по районному центральному отоплению и снабжению горячей водой, Услуги уборки улиц, Подрядчики по уборке улиц, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Услуги ремонта и технического обслуживания водозаборных и водоочистных станций, Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов, Подрядчики по сбору, удалению, вывозу бытового мусора и отходов
Обслуживание жилфонда.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РОСТОК, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ из Чебоксар предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Товарищества собственников жилья. Находится по адресу Пирогова улица, 4/2 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом организации РОСТОК, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78352423280.