Реабилитационный центр «ВИТА» ООО

ООО Реабилитационный центр «ВИТА»
Реабилитационный центр для наркозависимых "ВИТА" в Чебоксарах
отзывов пока нет
+7 (929) 201-12-10
ул. Пирогова, д. 4, оф. 7, Чебоксары, 428015
ул. Пирогова, д. 4, оф. 7
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428015
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Реабилитационный центр «ВИТА», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационный центр «ВИТА», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наркологический центр «Вита» - это квалифицированная помощь наркоманам в стационаре. За длительное время практики в Чебоксарах мы смогли разработать действенную реабилитационную программу при нарко и алкозависимости, которая охватывает не только физическую составляющую заболевания, но и психологическую.

Стержнем программы лечения являются проверенные временем методы борьбы с различными формами аддикции, в том числе Система Макаренко. В работе наши специалисты оказывают поддержку для восстановления чувства ответственности и улучшения физического здоровья резидента. Каждодневно проводятся лекции и семинары и индивидуальные терапии.

Центр представляет собой комфортный дом, расположенный на природе, в котором есть все необходимое для хорошей жизни. В стенах стационара у нас получилось создать ряд мест для досуга, в том числе игру в бильярд, также имеется спортивный инвентарь для занятий спортом.

Лечение алкоголизма - это трудный процесс, который требует массу усилий как от психотерапевтов, так и зависимого. Не можете терпеть семейные склоки и постоянные пьянки? Не имеете понятия, где искать выход? Вы в удобное время можете обратиться для анонимной консультации с психологом. Специалист поможет тщательнее изучить проблему и наметить ход лечения алкогольной и наркотической зависимости в Чебоксарых.

Кратко об организации

Фирма ООО Реабилитационный центр «ВИТА» из Чебоксар предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Реабилитационные центры для зависимых, Наркологические клиники, Лечение наркомании и алкоголизма. Находится по адресу ул. Пирогова, д. 4, оф. 7 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом организации Реабилитационный центр «ВИТА» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице cheboksary.vperemen.com, письмом на адрес pr-cheboksary@vperemen.com, по номеру +7 (929) 2011210.