НПК Рост ООО

ООО НПК Рост
Занимаемся защитой производственных объектов материалами обладающими высокой прочностью, химстойкостью, легкостью
отзывов пока нет
+7 (966) 249-05-15
проезд Машиностроителей, д. 1, Чебоксары, 428022
  • +7 (966) 249-05-15 — руководитель проекта

Сайт: rost-npk.ru

проезд Машиностроителей, д. 1
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428022
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

  • Изделия из полиуретна
    Изделия из полиуретна
  • Изделия из полиуретна 3
    Изделия из полиуретна 3
  • Изделия из полиуретна 4
    Изделия из полиуретна 4
  • Изделия из полиуретна 5
    Изделия из полиуретна 5
  • Изделия из полиуретна 2
    Изделия из полиуретна 2
  • Гуммирование роликов
    Гуммирование роликов
  • Гуммирование роликов 2
    Гуммирование роликов 2
  • Гуммирование роликов 3
    Гуммирование роликов 3
  • Гуммирование колес
    Гуммирование колес
  • Гуммирование колес  3
    Гуммирование колес 3
  • Гуммирование колес 4
    Гуммирование колес 4
  • Гуммирование колес 5
    Гуммирование колес 5
  • Гуммирование колес 2
    Гуммирование колес 2
  • Танк-контейнер из стеклопластика
    Танк-контейнер из стеклопластика
  • Танк-контейнер из стеклопластика 2
    Танк-контейнер из стеклопластика 2
  • Танк-контейнер из стеклопластика 3
    Танк-контейнер из стеклопластика 3
  • Танк-контейнер из стеклопластика 4
    Танк-контейнер из стеклопластика 4
  • Танк-контейнер из стеклопластика 5
    Танк-контейнер из стеклопластика 5
  • Гуммирование емкостей
    Гуммирование емкостей
  • Гуммирование емкостей 2
    Гуммирование емкостей 2
  • Гуммирование валов
    Гуммирование валов
  • Гуммирование валов 2
    Гуммирование валов 2
  • Гуммирование валов 3
    Гуммирование валов 3
  • Гуммирование валов 4
    Гуммирование валов 4

Отзывы о НПК Рост, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПК Рост, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «НПК РОСТ» была основана в 2015 г. успешно вошла на рынок и зарекомендовала себя как динамично развивающаяся. Занимаемся гуммированием резиной или полиуретаном (танк-контейнеров, автоцистерн, железнодорожных цистерн, колес, валов, роликов и других изделий). Гуммированные изделия обладают высокой химической стойкостью, износостойкостью, при необходимости обладают диэлектрическими свойствами, они легкие и универсальные в применении. Также мы занимаемся изготовлением танк-контейнеров из стеклопластика. Они используются для перевозки разных токсичных, пищевых, опасных и других видов веществ. Полиуретан и резина способствуют увеличению срока службы изделия (оборудования) в несколько раз, полиуретановые изделия в процессе работы можно ремонтировать не один раз. Занимаемся изготовлением отдельных деталей или изделия целиком из композитных материалов с заранее заложенными свойствами по вашему образцу/чертежам, восстанавливаем поврежденные элементы нанося на них резину или полиуретан (изношенные/поврежденные валы, ролики, колеса и др.).
Изделия из полиуретана в 2,5 раза прочнее других материалов и не деформируются, сроки эксплуатации их превышает в 4-5 раз аналоговых, благодаря таким характеристикам как износостойкость, кислотоустойчивость, маслобензостойкость. Также полиуретан и некоторые виды резины обладают необходимой термостойкостью и дают возможность работы в условиях высокого давления, поэтому производство полиуретанов и резины сегодня одно из самых успешно развивающихся.
Благодаря всем перечисленным направлениям производства, Вы можете получить продукцию высокого качества в кратчайшие сроки по низким ценам, тем самым сохраняя и приумножая свою прибыль.
Изготавливаем нестандартные изделия по вашему индивидуальному техническому заданию.

Товары и услуги

1. Компания «НПК РОСТ» занимается изготовлением танк-контейнеров из стеклопластика. Современный танк-контейнер универсальный, практичный, а порой и просто незаменимый, поэтому его используют различные компании. Он предназначен для транспортировки разных видов наливных грузов, таких как, к примеру – пищевые, токсичные, опасные и многие другие.
Гуммирование позволяет предотвратить коррозию и тем самым, способствуют увеличению общего срока эксплуатации такого оборудования.

2. Изготавливаем гуммированные емкости из стеклопластика, которые предназначены для хранения различных наливных грузов.
Занимаемся защитой емкостей высокотехнологичной резиной или полиуретаном, чтобы добиться необходимых потребительских качеств. Для того чтобы снизить коррозию и увеличить общий срок такого оборудования и производят процесс гуммирования.

3. Занимается изготовлением гуммированных роликов различного диаметра. Они используются практически во всех отраслях: медицине, нефтегазовой промышленности, легкой промышленности, тяжелой промышленности и других, имеют самое различное назначение. Также занимаемся восстановлением изношенных роликов. Мы наносим на изделие новое покрытие из резины или полиуретана.

4. Изготавливаем гуммированные валы любого размера, которые получили широкое применение в сельскохозяйственной технике, типографии, машиностроении, пищевой промышленности, легкой промышленности и многих других важных процессах.
Также мы гуммируем ваши изношенные или подлежащие ремонту валы полиуретаном или резиной, где износ сказывается на качестве производимого вами продукта.

5. Возьмем на себя обязательство сделать гуммированные колеса любого диаметра. Сейчас всё чаще стали заменять резиновые колёса полиуретановыми. Пластичный материал слабо стирается, выдерживает огромные нагрузки и универсален.
Мы также защищаем металлические покрытия от коррозий и механических стираний с помощью гуммирования, которое позволяет продлить срок их службы. Гуммированию подвергаются колёса, валы и ролики.

6. Изготавливаем полиуретановые запчасти: сальники, втулки, манжеты, направляющие, шестерни, демпферы, поверхности для просеивания, конвейерные ролики, литьевая продукция, они предназначены для разнообразных устройств.

Кратко об организации

Компания ООО НПК Рост из Чебоксар предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Оборудование промышленное, Ремонт оборудования, Ремонт производственного оборудования. Располагается по адресу проезд Машиностроителей, д. 1 в Чебоксарах. Связаться с представителем компании НПК Рост по всем вопросам вы можете по телефону +7 (966) 2490515, на сайте rost-npk.ru, в социальных сетях , , , по e-mail npk.rost@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: кузова, крылья и запчасти для автомобилей газ.
+7 (8352) 200429
Пристанционная улица, 1
Оставьте отзыв первым
разработка, производство, торговля: электрические исполнительные механизмы для запорно-регулирующей арматуры; приборы и системы управления, контроля и регулирования технологических процессов; котельная автоматика.
+7 (8352) 212487
Яковлева пр-кт, 1
Оставьте отзыв первым
производство: пастеризационные охладительные установки, пластинчатые теплообменные аппараты, все виды пластин из нержавеющей стали для отечественных теплообменников, резинотехнические изделия для пищевой промышленности.
+7 (8352) 638576
Мира пр-кт, 82
Оставьте отзыв первым
производство: технологическое оборудование, металлоконструкции для строительных организаций.
+7 (8352) 694012
Лапсарский проезд, 55
Оставьте отзыв первым
производство: отводы стальные бесшовные, крутоизогнутые, цельнотянутые.
+7 (8352) 639720
Мира пр-кт, 72
Оставьте отзыв первым
торговля: самодействующие клапаны (типа пик, вкт, нкт, лу, фу, ао), запчасти к ним (пружины, пластины, демпферные пластины), доски клапанные, поршневые кольца, роторные муфтовые воздуходувы типа 2af и клиноременные 2af и омега и др, муфты упругие пла
+7 (8352) 621547
Бабушкина переулок, 2