"Территория Фитнеса" Чебоксары ООО

ООО "Территория Фитнеса" Чебоксары
Школа плавания
отзывов пока нет
+7 (8352) 222740
ул. Ярославская, д. 74, Чебоксары
  • +7 (8352) 222740 — Рецепция клуба

Сайт: www.terfit.ru

ул. Ярославская, д. 74
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 15 минут

Понедельник-пятница – 6:00-23:00

Суббота-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о "Территория Фитнеса" Чебоксары, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территория Фитнеса" Чебоксары, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Территория фитнеса - это современный клуб, один из самых успешных фитнес - проектов, огромный выбор индивидуальных и групповых занятий для всех возрастов. На базе клуба находится современный аквакомплекс, позволяющий провести результативную тренировку, а также приятно отдохнуть. Просторный бассейн с морской водой и трехуровневой системой очистки. Большое разнообразие групповых занятий для взрослых и детей. Персональный тренинг, дорожки для скоростного плавания, а также отдельная дорожка для наших любимых бабушек. Синхронное, оздоровительное, спортивное плавание для детей от 7 лет. Занятия проводят сертифицированные тренеры, которые находят подход к каждому ребенку. Предусмотрено проведение групповых и индивидуальных занятий по грудничковому плаванию.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "Территория Фитнеса" Чебоксары из Чебоксар может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги фитнес-центров. Расположена по адресу ул. Ярославская, д. 74 в Чебоксарах. Связаться с представителем фирмы "Территория Фитнеса" Чебоксары, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (8352) 222740, по e-mail cheboksary@terfit.ru, на сайте www.terfit.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
тренажерный зал, групповые тренировки
+7 (8352) 34-61-51
Чернышевского, 20