ГК Минтрейд21

 ГК Минтрейд21
Оптовая продажа соли, щебня, песка. Железнодорожные услуги.
отзывов пока нет
+7 (8352) 376561
улица Константина Иванова, д. 73, Чебоксары
улица Константина Иванова, д. 73
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК Минтрейд21

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК Минтрейд21. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний Mintrade21 предлагает вам обширный перечень товаров и услуг. Мы являемся надежным партнером и поставщиком только качественной продукции с сопутствующими услугами к ним. Наш опыт позволяет решать и воплощать в жизнь различные, нестандартные бизнес - задачи. Безупречный уровень сервиса, в сочетание с адекватной ценой является одним из постулатов нашей компании. Мы предлагаем вам такие товары как щебень гранитный и известняковый, соль поваренную и техническую, песок кварцевый и речной, шины для грузовой и легковой техники, а так же широкий перечень железнодорожных услуг. Группа компаний МинТрейд21 является одним из ведущих поставщиков в Чувашской Республике, мы готовы на плодотворное сотрудничество с вами, выбирая нашу компанию, вы получаете надежный, гарантийный и безопасный товар, выгодные условия оплаты и доставки. Клиентоориентированная ценовая политика, практичность доставки и качественный сервис – это наши главные преимущества на рынке, а наша безупречная репутация - главный гарант качества. Коллектив компании – группа профессионалов, имеющая большой опыт в различных сферах и отлично подготовленная для эффективного достижения поставленных целей и задач. В настоящий момент у нашей компании множество довольных клиентов, среди которых как крупные организации, так и частные лица.

Товары и услуги

-Оптовая продажа соли
-Оптовая продажа щебня
-Оптовая продажа сыпучих строительных материалов
-Железнодорожные услуги
-Услуги тяжелой техники

Кратко об организации

Компания ГК Минтрейд21 из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительные магазины, Железнодорожный транспорт. Организацию можно найти по адресу улица Константина Иванова, д. 73 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании ГК Минтрейд21 по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8352) 376561, письмом на адрес sergey_sug@mail.ru, на web-странице mintrade21.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительные услуги, реконструкция, отделка.
+7 (8352) 638729
Мира пр-кт, 9
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная торговля: ламинат, столешницы, лдсп, лдвп, мебельная фурнитура.
+7 (8352) 633732
Хозяйственный проезд, 15
Оставьте отзыв первым
розничная торговля: промышленные товары; керамика, трикотаж, сумки кожаные, белье нижнее, посуда, канцелярские товары, игрушки, парфюмерия.
+7 (8352) 428859
Константина Иванова улица, 80-а
Оставьте отзыв первым
оптовая торговля: нерудные материалы; щебенка, песок, гравий.
+7 (8352) 636087
Патриса Лумумбы улица, 8
Оставьте отзыв первым
оптовая торговля строительными материалами: сухие смеси, стеновые панели, подвесные потолки, монтажные, отделочные, кровельные, сантехнические, электромонтажные работы.
+7 (8352) 455715
Пирогова улица, 10
Оставьте отзыв первым
разработка, производство и оптовая торговля: упаковка из микрогофрокартона; флексографическая краска, оптово-розничная торговля: обувь, транспортные услуги.
+7 (8352) 210213
Маршака улица, 8/1