Л-ТЕХКОМ

 Л-ТЕХКОМ
оптовая торговля: электротехническая продукция (выключатели, контакторы, пускатели, контакты и катушки для контакторов и пускателей, электрощетки, щеткодержатели).
отзывов пока нет
+7 (8352) 633486
Хозяйственный проезд, 9, Чебоксары, 428022
Хозяйственный проезд, 9
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428022
Показать на карте

Отзывы о Л-ТЕХКОМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Л-ТЕХКОМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические выпрямители, реактивные сопротивления, электрические реакторы, обмотки электрических реакторов, индукционные катушки, Оборудование распределения электроэнергии - торговые поставки, Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические контроллеры, регуляторы и стартеры - торговые поставки, Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Коммутационная и управляющая аппаратура электрическая - торговые поставки, Принадлежности, потребляемые компоненты и материалы для подрядчиков по электротехническим изделиям - торговые поставки
Оптовая торговля: электротехническая продукция (выключатели, контакторы, пускатели, контакты и катушки для контакторов и пускателей, электрощетки, щеткодержатели).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Л-ТЕХКОМ из Чебоксар предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство электронных компонентов. Располагается по адресу Хозяйственный проезд, 9 в Чебоксарах. Связаться с представителем компании Л-ТЕХКОМ по всем вопросам вы можете по телефону 78352633486.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: пластиковые окна, двери, витражи, жалюзи: горизонтальные, вертикальные, пластиковые, мультифактурные, рольставни, торговля.
+7 (8352) 426030
Композиторов Воробьевых улица, 20
Оставьте отзыв первым
производство: арматурные, кладочные сетки.
+7 (8352) 662372
Кабельный проезд, 9
Оставьте отзыв первым
оптовая торговля: радиоэлементы.
+7 (8352) 450526
Анисимова улица, 6
Оставьте отзыв первым
разработка и производство: промышленные контроллеры, расходомеры жидкости, теплосчетчики и узо.
+7 (8352) 341862
Гражданская улица, 85Б
Оставьте отзыв первым
изготовление нестандартного электротехнического оборудования, контрольно-проверочная аппаратура по заказам, шкафы для управления охлаждением трансформаторов и хранения радиоэлементов, полуфабрикатов
+7 (8352) 458823
Московский проспект, 40
Оставьте отзыв первым
разработка и производство:электронные модули по контракту.
+7 (8352) 620898
Яковлева пр-кт, 1