КРУГ ООО

ООО КРУГ
производство: пластиковые окна, двери, витражи, раздвижные балконные рамы, жалюзи; вертикальные и горизонтальные, торговля: сейфы, бухгалтерские шкафы, металлическая офисная мебель, фольга для саун и бань, секционные ворота, защитные рольставни.
отзывов пока нет
+7 (8352) 431426
Мефодия Денисова б-р, 9, Чебоксары
  • +7 (8352) 431426
  • +7 (8352) 431427
Мефодия Денисова б-р, 9
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Отзывы о КРУГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРУГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери раздвижные из пластика, Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика, Жалюзи, ставни, рольшторы оконные из пластика, Жалюзи оконные из пластика вертикальные, Принадлежности для делопроизводства, Картотеки личные из металла для офисов, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Тенты, навесы, маркизы, ставни, жалюзи и их компоненты из пластика - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Ставни оконные, жалюзи подъемные (венецианские) и роликовые (рольставни, рольшторы) - торговые поставки, Звукоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Замковые изделия, сейфы и системы безопасности - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Сейфы, шкафы, железные ящики для хранения носителей компьютерных данных - торговые поставки
Производство: пластиковые окна, двери, витражи, раздвижные балконные рамы, жалюзи; вертикальные и горизонтальные. Торговля: сейфы, бухгалтерские шкафы, металлическая офисная мебель, фольга для саун и бань. Секционные ворота. Защитные рольставни.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО КРУГ из Чебоксар предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производители пластиковых окон, Меховые фабрики. Располагается по адресу Мефодия Денисова б-р, 9 в Чебоксарах. Связаться с представителем компании КРУГ по всем вопросам вы можете по телефонам 78352431426, 78352431427.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: пластиковые окна, двери, витражи, балконные рамы; алюминиевые двери, витражи, замер, доставка, установка, нарезка стекла, бронировка, тонировка; изготовление стеклопакетов, москитных сеток.
+7 (8352) 292191
Купца Ефремова б-р, 3, оф. № 305
Оставьте отзыв первым
пошив и ремонт изделий из кожи и меха, пошив и перетяжка головных уборов, пошив верхней мужской и женской одежды, торговля.
+7 (8352) 624527
Текстильщиков улица, 13-а