"ПаркоФФка"

 "ПаркоФФка"
Трактир
отзывов пока нет
+7 (8352) 641941
Юрия Гагарина, 55, Чебоксары
Юрия Гагарина, 55
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 05 минут

Понедельник-пятница – 11:00-0:00

Суббота-воскресенье – 12:00-2:00

Отзывы о "ПаркоФФка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПаркоФФка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В трактире "ПаркоФФка" вас всегда ждут приветливый персонал, изысканные блюда и развлекательные программы на любой вкус. Хиты европейской кухни не оставят равнодушными, даже самых изысканных гурманов. Если вы планируете заказать банкет – вам к нам! В "ПаркоФФка" угодят всем, будь то грандиозный корпоратив или небольшое уютное торжество.
Для любителей спорта и шумных компаний открыты двери в спорт-бар. Для активных посетителей придется по вкусу наличие в трактире танцпола. Также к вашим услугам уютный VIP-зал.
Трактир "ПаркоФФка" – это атмосфера праздника.

Добавить фото

Товары и услуги

Широкий выбор пива
Живая музыка
Спортивные трансляции
Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий
Кальян
Блюда японской и итальянской кухонь

Кратко об организации

Организация "ПаркоФФка" из Чебоксар может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала, Пивные рестораны. Расположена по адресу Юрия Гагарина, 55 в Чебоксарах. Связаться с представителем фирмы "ПаркоФФка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8352) 641941, через сеть .