Торговая компания " Каскад " ООО

ООО Торговая компания " Каскад "
Поставка запасных частей к гусеничной спецтехнике
отзывов пока нет
+7 (835) 263-34-74
проезд Машиностроителей, д.1, Чебоксары, 428000
  • +7 (835) 263-34-74 — Телефон

Сайт: kaskadru.ru

проезд Машиностроителей, д.1
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428000
Показать на карте

Отзывы о Торговая компания " Каскад ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговая компания " Каскад ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТК «Каскад»» успешно работает с предприятиями, осуществляющими свою деятельность в сфере нефтегазового комплекса, золотопромышленной отрасли, дорожного, гидротехнического, трубопроводного строительства и земляных работ по внедрению оригинальных комплексных технологических решений для успешного ведения высокоэффективного бизнеса.
Компания активно развививается с момента своего основания, и на сегодняшний день является официальным дилером компании USCO SpA ITR
Компания ООО "ТК «Каскад»" является лидером на рынке по поставке оригинальных запчастей ITR.
Сертификат официального дилера, позволяет нам предоставлять лучшие условия по срокам поставки и ценам, ведь мы первые от завода!
На сегодняшний день номенклатура продукции производства USCO SpA может обеспечить запасными частями к ходовой системе: гусеницы, катки опорные, катки поддерживающие, ведущие колеса и т.д.; 95% гусеничной техники, эксплуатируемой в парке техники Вашей компании.
Все запасные части, производимые компанией USCO SpA, бренд ITR изготовлены в заводских условиях с соблюдением всех норм и требований по качеству в соответствии со стандартами ISO 9001:2008 и ISO/TS 16949:2009. Все этапы создания запчастей для ходовой системы бренда ITR непосредственно контролируются сотрудниками компании USCO SpA не зависимо от того, где находится производство, такая система контроля качества полностью исключает проникновение некачественной продукции на рынок.
Вы можете быть уверены, что у нас только оригинальные запчасти, которые проходят обязательную систему контроля качества товара.
Гарантия на наши запасные части, при покупке полнокомплектной ходовой системы производства USCO SpA, ITR, составляет 4000 мото/часов либо 12 месяцев.
Мы очень трепетно отностимся к обслуживанию и стараемся предоставлять лучшие условия сотрудничества.

Товары и услуги

Комплектующие и запасные части на ходовые системы тракторной техники – гусеницы, катки опорные, поддерживающие, ведущие колеса и т.д. на все мировые и отечественные бренды эксплуатируемые на территории РФ и стран СНГ: Caterpillar, Daewoo, Komatsu, Hitachi, Hyundai, Volvo, John Deere, Toyota, Mitsubishi и др

Кратко об организации

Организация ООО Торговая компания " Каскад " из Чебоксар может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Торговые предприятия. Фирму можно найти по адресу проезд Машиностроителей, д.1 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом фирмы Торговая компания " Каскад ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте centr@kaskadru.ru, через сайт kaskadru.ru, с помощью телефона +7 (835) 2633474.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 637314
Мира пр-кт, 76В
Оставьте отзыв первым
торгово-закупочная деятельность: промышленные и продовольственные товары.
+7 (8352) 624458
Композиторов Воробьевых улица, 16
Оставьте отзыв первым
торгово-закупочная деятельность: котельно-энергетическое оборудование; котлы, горелки, механизмы мэо, приборы кипиа, реле, газовое оборудование, трубопроводная арматура, клапана, краны, задвижки, счетчики газа, воды, тепла.
+7 (8352) 628611
Ленинского Комсомола улица, 6-в
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 565704
Ишлейский проезд, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 211830
Петрова С.П. улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 632256
Мира пр-кт, 26