"Республиканский кардиологический диспансер" БУ

БУ "Республиканский кардиологический диспансер"
Стационар
отзывов пока нет
+7 (8352) 620855
Федора Гладкова, 29А, Чебоксары, 428020
  • +7 (8352) 620855 — Приемная
  • +7 (8352) 620025 — Регистратура

Сайт: www.rkd.med.cap.ru

Федора Гладкова, 29А
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428020
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Республиканский кардиологический диспансер", БУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Республиканский кардиологический диспансер", БУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бюджетное учреждение Чувашской республики Республиканский кардиологический диспансер (БУ "Кардиологический диспансер, Чебоксары"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.
На базе Республиканского кардиологического диспансера, Чебоксары, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.
Кардиологический диспансер, Чебоксары, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
Республиканский кардиологический диспансер, Чебоксары, — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Кардиодиспансер, Чебоксары записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".
В структуре Республиканского кардиологического диспансера, Чебоксары, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям кардиологии. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Добавить фото

Товары и услуги

В стационаре открыты 2 кардиологических отделения, 2 кардиохирургических, 2 реанимационных и отделение электрокардиостимуляции. Первичный прием пациентов ведется в консультативной поликлинике. Вспомогательные службы, функционирующие в составе диспансера: лаборатория, операционная, отделение гравитационной хирургии крови, отделение функциональной, кабинет рентгена, эндоскопии и физиотерапии.

Кратко об организации

Компания БУ "Республиканский кардиологический диспансер" из Чебоксар предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Больницы, Больничные учреждения, Кардиологические диспансеры. Располагается по адресу Федора Гладкова, 29А в Чебоксарах. Связаться с представителем компании "Республиканский кардиологический диспансер" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (8352) 620855, +7 (8352) 620025, на официальном сайте www.rkd.med.cap.ru, по электронной почте rkd@med.cap.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83540) 25540
Ишлеи, Советская, 31
Оставьте отзыв первым
+7 (83540) 29106
Новые Тренькасы, Молодёжная, 10а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Московский проспект, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 317244
Короленко, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 582721
Московский проспект, 9 к1
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Московский проспект, 9 к3