"Кадетская школа №14" города Читы МБОУ

МБОУ "Кадетская школа №14" города Читы
кадетские классы, спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (8352) 341886
Гражданская, 50, Чебоксары, 428005
  • +7 (8352) 341886
  • +7 (8352) 340794

Сайт: sosh14.ucoz.ru

Гражданская, 50
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Кадетская школа №14" города Читы, МБОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кадетская школа №14" города Читы, МБОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дата создания образовательной организации — 1 сентября 1966 года.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа №14» г. Чебоксары создано с целью реализации гарантий прав и удовлетворения потребностей граждан в получении общего образования.
Образовательная программа - локальный нормативный акт, регламентирующий свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании", нормативными правовыми актами Российской Федерации в области образования и Уставом школы, содержанием образования в школе.
Образовательная программа МБОУ «Кадетская школа №14» г. Чебоксары формируется на основе примерных образовательных программ, разработанных государственными органами управления образованием на основе государственных образовательных стандартов и федеральных государственных образовательных стандартов.
МБОУ «Кадетская школа №14» г. Чебоксары реализует образовательную программу, включающую в себя образовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, дополнительного образования. Учреждение реализует образовательную программу, взаимодействуя с органами государственной власти и местного самоуправления, учреждениями дополнительного образования и культуры, общественными органами и организациями.
С учетом потребностей и возможностей личности основные общеобразовательные программы в Школе осваиваются в очной форме.
При реализации образовательных программ независимо от форм получения образования могут применяться электронное обучение, дистанционные образовательные технологии в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. Для реализации образовательных программ с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в Школе созданы условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы, совокупность информационных технологий, телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств и обеспечивающей освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от их мест нахождения.
Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа №14» города Чебоксары Чувашской Республики (далее МБОУ «Кадетская школа №14» г.Чебоксары) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. Данная образовательная программа составлена с учётом образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Добавить фото

Товары и услуги

Дополнительные платные образовательные услуги:
Самбо
Ритмика
Бальные танцы
Восточная гимнастика
Французский и английский языки

Кратко об организации

Компания МБОУ "Кадетская школа №14" города Читы из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Спортивные школы, Профильные школы. Организацию можно найти по адресу Гражданская, 50 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании "Кадетская школа №14" города Читы по всем вопросам вы можете через сайт sosh14.ucoz.ru, с помощью телефонов +7 (8352) 341886, +7 (8352) 340794, по почте kadetschool.14@yandex.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 556008
ул. Чапаева, 10, 1 корпус
Оставьте отзыв первым
Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
+7 (8352) 584522
пр. М.Горького, 5
Оставьте отзыв первым
Обучение промышленной безопасности и охране труда
+7 (8352) 526388
ул. Строителей, д. 3, офис 2
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (8352) 234446
Мира пр-кт, 88/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (8352) 511589
Ленинского Комсомола ул, 60
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (8352) 564219
Ленина пр-кт, 58 А