Дом Печей ООО

ООО Дом Печей
Продажа печей для бани, отопительных печей в дом, дымоходов, каминных топок и облицовок, печей-каминов, электрокаминов и биокаминов. Продажа твердотопливных пиролизных котлов
отзывов пока нет
+7 (927) 667-45-15
проспект Мира, д. 4, Чебоксары, 428000
проспект Мира, д. 4
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о Дом Печей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Печей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Дом Печей с 2008 года работает на рынке печного оборудования. Предлагаем нашим клиентам качественный продукт с отличной репутацией. Наши специалисты помогут сделать правильный выбор в магазине, а монтажная бригада готова выполнить любые ваши требования по установке печей, каминов, котлов и дымоходов.

Товары и услуги

Банные печи, Отопительные печи, Камины, дровяные и угольные котлы отопления, утепленные дымоходы сэндвич и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Дом Печей из Чебоксар предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Товары для бани и сауны, Печи для бань и саун, Оборудование для саун и бань. Располагается по адресу проспект Мира, д. 4 в Чебоксарах. Связаться с представителем компании Дом Печей по всем вопросам вы можете по телефону +7 (927) 6674515, на сайте dompechei.ru, по e-mail dompechei.cheb@yandex.ru.