АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ЧЕБОКСАРЫ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА

 АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ЧЕБОКСАРЫ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
Купца Ефремова б-р, 16
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте!Почему то за домом №121 по улице Б.Хмельницского устроили мусорный полигон ,мусор завезли зимой со снегом.Раньше было где нам погулять,гуляли мамаши с детишками да и люди постарше.Да у нас негде больше гулять и это единственное место испортили,так жалко.Очень просим это место почистить от мусора!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

На газонной территории за домом №119 по улице Богдана Хмельницкого города Чебоксары паркуются автомашины,от газона ничего не оставили.Территория муниципальная,кто должен установить ограждения?В прошлом году все лето звонили в администрацию Ленинского района по ЖКХ ,ничего не предприняли.Помогите пожалуйста нам в этом вопросе.

Аватар пользователя Раисия
Раисия

СЗР, пешеходный переход на остановке «Берендеевский лес». Еще в начале октября 2014 г. разобрали асфальтовое покрытие площадью 3 м2, срезали бордюры – с обеих сторон проезжей части. Хотели сделать пандус, видимо. А заново заасфальтировать забыли. Когда это недоделка будет устранена? Ответа не надо. Нужно дело.

Аватар пользователя Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Добрый день! Подскажите, пож-ста, в какие сроки УК по дому(в моем случае это УК " Текстильщик") должна откликаться на заявки. Оставляли 19 августа заявку на санобработку подвальных помещений от блох и тараканов больших. Блох очень много скачут по всей квартире. Дети жутко покусаны!!! Прошла уже неделя, никаких откликов. Говорят " Ждите..."

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ЧЕБОКСАРЫ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА из Чебоксар предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Купца Ефремова б-р, 16 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом компании АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ЧЕБОКСАРЫ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78352620139.

Похожие компании поблизости

благоустройство и озеленение
78352510788
Яковлева пр-кт, 29
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа семян многолетних трав
+7 (927) 850-19-08
ул. Николаева, д. 14 а
Оставьте отзыв первым
Услуги в области ландшафтного дизайна и озеленения территорий
+7 (927) 867-61-38
проспект Тракторостроителей, д. 36