ЮТА - Центр ООО

ООО ЮТА - Центр
Независимая оценка.
отзывов пока нет
+7 (34241) 42250
ул. Ленина, д. 9, Чайковский, 617760
  • +7 (34241) 42250

Сайт: юта-центр.рф

ул. Ленина, д. 9
Пермский край, Чайковский, Россия, 617760
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЮТА - Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮТА - Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания осуществляет деятельность в сфере услуг по оценке недвижимости, автотранспорта, всех видов ущерба, а так же бизнеса, машин и оборудования.
ООО "ЮТА-Центр" - это профессиональная команда аттестованных экспертов с богатым опытом работы в области независимой оценки, имеет допуски к работам от СРО оценщиков.
За годы работы мы собрали необходимую материально-техническую базу, которая позволяет качественно и в короткие сроки проводить исследования и оценку на самом высоком уровне.
Наша миссия:
Наше искреннее стремление служить всем заинтересованным сторонам способствует качественному оказанию услуг, консультаций и помощи населению по вопросам сделок с недвижимостью.

Добавить фото

Товары и услуги

Проводим оценку:
* земельных участков (оценка земли);
* зданий и сооружений (оценка коттеджей, дачных, садовых домов);
* квартир, комнат;
* коммерческой недвижимости;
* ущерба, нанесенного имуществу;
* машин и оборудования;
* автотранспорта

Кратко об организации

Компания ООО ЮТА - Центр из Чайковского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оценка объектов недвижимости. Располагается по адресу ул. Ленина, д. 9 в Чайковском. Связаться с представителем компании ЮТА - Центр по всем вопросам вы можете по телефону +7 (34241) 42250, на сайте юта-центр.рф, в социальной сети , по e-mail yta-centre@yandex.ru.