Производственная фирма "Универсал" ООО

ООО Производственная фирма "Универсал"
Производство стирального порошка
отзывов пока нет
+7 (84639) 21-252
Производственная, 4, Чапаевск, 446100
  • +7 (84639) 21-252
Производственная, 4
Самарская область, Чапаевск, Россия, 446100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственная фирма "Универсал", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная фирма "Универсал", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, Компания ООО Башсервисторг, ИП Борисов, интересует сотрудничество с вашей компанией. Мы, сеть магазинов эконом-формата. На сегодняшний день у нас 30 магазинов, 9 на развитии. Есть склад РЦ, погрузку осущ. в свой или автотранспорт или транспортной компании. Вышлите пож. ваш прайс-лист. Заранее благодарю.

Аватар пользователя ильдар
ильдар

Здравствуйте подскажите пожалуйсто где в Самаре можно купить крот в парашках для прочистке труб Вашего завода спасибо !

Аватар пользователя Егор
Егор

Добрый День! Для расширения ассортимента ищем партнеров. Занимаемся реализацией бытовой химии по 4 регионам Казахстана (ЮКО, Алматинский, Кызылординский, Джамбульский). Можно ли получить Ваш прайс с 0%НДС, в условии самовывоза, мин. партия 20 тонн. С Уважением к Вашему бизнесу Блинов Е. А.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 24 декабря 2015

Егор, Можем предложить отбеливатель Белизна по цене 12 рублей. Мин. Партия 20 016 шт. 89272041440

Аватар пользователя Павел Александрович
Павел Александрович

Здравствуйте! У вас есть представительства в Саранске? Ге в Саранске можно купить с/п Эдель?

О компании

Компания «Универсал» работает на Российском рынке более 13 лет и является производителем синтетических моющих средств (стиральных порошков) и средств для мытья посуды.
Наша продукция разработана по современным формулам, с использованием компонентов нового поколения. Каждая из представленных марок имеет свои преимущества и не уступают импортным аналогам по качеству стирки.
Наш опыт работы, широкие возможности, производственные мощности позволяют нам предоставлять услуги по контрактному производству на интересующую Вас продукцию бытовой химии под Вашей торговой маркой.
На предприятии имеются свободные производственные мощности, складские помещения, удобные подъездные пути для организации

Добавить фото

Товары и услуги

Бытовая химия
Стиральные порошки
Средства для мытья посуды

Кратко об организации

Организация ООО Производственная фирма "Универсал" из Чапаевска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Поставки химической продукции, Бытовая химия, Сырьё для производства косметики, бытовой химии. Расположена по адресу Производственная, 4 в Чапаевске. Связаться с представителем фирмы Производственная фирма "Универсал", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (84639) 21-252, по e-mail universal101@rambler.ru.