Магазин бытовой техники "ВЕГА" ИП

ИП Магазин бытовой техники  "ВЕГА"
Продажа бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (35342) 69700
ул. Чапаева, д. 50, Бузулук, 461040
ул. Чапаева, д. 50
Оренбургская область, Бузулук, Россия, 461040
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Магазин бытовой техники "ВЕГА", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин бытовой техники "ВЕГА", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Вега-все для человека" слоган нашей компании знаком если не всем жителям г.Бузулука, то точно большей его части. Уже более 13 лет мы помогаем Вам сделать ваши домашние хлопоты более комфортными, с нашей бытовой техникой Вы сможете быстро постирать, вкусно приготовить и чувствовать себя комфортно в любые погодные условия. Приглашаем Вас за покупками в наш магазин, а также вы можете создать комфорт в вашем доме не выходя из него, оформив покупку в нашем интернет-магазине, а крупногабаритную технику бесплатно доставят до ваших дверей.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Магазин бытовой техники "ВЕГА" из Бузулука может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины бытовой техники, Интернет-магазины бытовой техники. Фирму можно найти по адресу ул. Чапаева, д. 50 в Бузулуке. Связаться с контактным лицом фирмы Магазин бытовой техники "ВЕГА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vegabuzuluk@vegabuzuluk.ru, через сайт vegabuzuluk.ru, с помощью телефона +7 (35342) 69700.