NINEL, сеть магазинов верхней одежды ИП

ИП NINEL, сеть магазинов верхней одежды
отзывов пока нет
+7 (85594) 44659
Ул. Калинина, 61А, Бугульма, 423234
Ул. Калинина, 61А
Республика Татарстан, Бугульма, Россия, 423234
Показать на карте

Часы работы

пн-вс 9:00 - 19:00

Отзывы о NINEL, сеть магазинов верхней одежды, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании NINEL, сеть магазинов верхней одежды, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте.Я в Бугульме в вашем салоне приобретала шубу и мне дали дисконтную карту на скидки, я ее утеряла, как быть?

О компании

Сеть магазинов NINEL - это один из ярких лидеров розничного рынка верхней одежды из кожи и меха. На сегодняшний день - это динамично растущая сеть магазинов с единым ассортиментом и низкими ценами. Шубы, дубленки, пуховики, куртки, ветровки и кожаные изделия представлены в самых оживленных торговых районах всех крупных городов Татарстана, Башкирии, Марий Эл, Чувашии.
Шубы, дубленки, пуховики, куртки, ветровки и кожаные изделия от известных марок (брендов) наиболее адаптированы к российской среде. Весь товар сертифицирован и поставляется напрямую от мировых производителей - крупных фабрик, минуя дилерские сети, что позволяет нам устойчиво держать демократичные цены на товарный ряд.
Кроме розничных магазинов функционирует еще и интернет-магазин NINEL, который осуществляет продажи по всей территории РФ через интернет.

Кратко об организации

Компания ИП NINEL, сеть магазинов верхней одежды из Бугульмы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины кожи и меха. Располагается по адресу Ул. Калинина, 61А в Бугульме. Связаться с представителем компании NINEL, сеть магазинов верхней одежды по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (85594) 44659, на официальном сайте www.ninel.ru.