Prones Stones

 Prones Stones
Фабрика декоративного камня
отзывов пока нет
+7 (917) 913-17-20
ул. Нефтяников, д. 48 а, Бугульма
ул. Нефтяников, д. 48 а
Республика Татарстан, Бугульма, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Prones Stones

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Prones Stones. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство царского кирпича для интерьеров в стиле Loft с возможностью индивидуальной комплектации заказа и подбора цвета.
Формы для изготовления плитки получены путем снятия слепков с кирпичей, отобранных на строительных площадках во время сноса и реставрации старинных зданий 17-18 века. Собственная рецептура на основе белого цемента позволяет использовать плитку для влажных помещений и фасада. Технология объемная покраски гарантирует однородный цвет на срезе и лицевой стороне камня.
Изготовление именных клейм под заказ.
Ежемесячно производим и отправляем по России до 1000 кв.м декоративного камня.

Фото

Товары и услуги

Царский Кирпич для интерьера в стиле LOFT с доставкой по России

Кратко об организации

Организация Prones Stones из Бугульмы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Поставки кирпича, Отделочные и облицовочные материалы, Поставки облицовочного камня. Расположена по адресу ул. Нефтяников, д. 48 а в Бугульме. Связаться с представителем фирмы Prones Stones, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте prostones@mail.ru, при помощи телефона +7 (917) 9131720, на официальном сайте www.pronesstones.ru.