ВНИИ ЛЮПИНА

 ВНИИ ЛЮПИНА
отзывов пока нет
+7 (4832) 911829
пос. Мичуринский, ул. Берёзовая, 2, Брянск, 241010
  • +7 (4832) 911829

Сайт: www.lupins.ru

пос. Мичуринский, ул. Берёзовая, 2
Брянская область, Брянск, Россия, 241010
Показать на карте

Отзывы о ВНИИ ЛЮПИНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВНИИ ЛЮПИНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Имеем земли в Черниговской обл. Украины.Выращиваем Люпин сорта Кристалл,но семена используем без сертификатов семенных лабораторий,так как настоящего семенного фонда на эту продукцию нет.Убедительно прошу сообщить стоимость семян люпина Кристалл на условии FSA

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Сколько стоит одна тонна люпина сорта Кристалл первой репродукции безалколоидный или малоалколоидный у Вас в Брянске на условии FCA и где данный товар можно купить в Украине желательно в центральной или западной ее части.

О компании

Всероссийский научно-исследовательский институт люпина ФГБНУ ВНИИ люпина для кормления сельскохозяйственных животных и птицы предлагает рецепты экструдированного люпино-рапсового концентрата, который может быть использован для включения в структуру рационов в качестве основного белкового компонента концентратной части рациона.

Ежегодно ФГБНУ ВНИИ люпина производит и реализует сельскохозяйственным предприятиям, фермерским и крестьянским хозяйствам и дачникам около 1000 т оригинальных и элитных семян кормовых и сидеральных сортов люпина, озимой и яровой пшеницы, озимой тритикале и озимого рапса, ячменя, овса и более 20 тыс. штук саженцев черешни, вишни, яблони, груши, сливы, черной и красной смородины.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВНИИ ЛЮПИНА из Брянска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Селекционные исследования. Располагается по адресу пос. Мичуринский, ул. Берёзовая, 2 в Брянске. Связаться с представителем компании ВНИИ ЛЮПИНА по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4832) 911829, на сайте www.lupins.ru, по e-mail lupin_mail@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 911010
пос. Мичуринский, ул. Берёзовая, 2
Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере сельского хозяйства, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
+7 (863) 251-36-66
Осоавиахима пер, 3-Б