Студия красоты "Секрет" ООО

ООО Студия красоты "Секрет"
Авторская студия красоты «Sekret» Сусанны Нагапетян расположена в центре Бежицкого района города Брянска.
+7 (4832) 510505
ул. Ростовская, д. 2, Брянск
ул. Ростовская, д. 2
Брянская область, Брянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

К Вашим услугам:
• парикмахерский зал: все виды стрижек любой сложности от классики до креатива, самые смелые эксперименты с цветом и формой. Балаяж, шатуш, омбре и другие трендовые техники окрашивания.
• высококвалифицированные косметологи подберут для Вас индивидуальную комплексную программу для коррекции любых дерматологических и эстетических проблем с использованием профессиональных косметических линий, инъекционных методов и современной аппаратуры.
• полный спектр услуг ногтевого сервиса: современный маникюр и педикюр, наращивание и укрепление ногтей, ногтевой сервис для мужчин. Дизайнерский маникюр любой сложности качественно и быстро.
• для ценителей индивидуальности и личного пространства в студии красоты «Sekret» оборудованы VIP-залы. В спокойной обстановке можно воспользоваться всем спектром услуг от классической стрижки до маникюра и педикюра.
• макияж – это завершающая деталь, которая способна до неузнаваемости изменить образ, создать настроение, подчеркнуть характер любой женщины. Опытные визажисты нашей студии помогут подобрать подходящий именно для Вас образ, а также поделятся секретами макияжа, который подходит Вашему цветотипу, форме лица, возрасту и прическе.
• вертикальный турбо-солярий. Качественный, стойкий и безопасный загар подарят Вам лампы ведущих европейских производителей, а опытный персонал поможет выбрать программу и косметические средства для достижения наилучшего эффекта.

Кратко об организации

Фирма ООО Студия красоты "Секрет" из Брянска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Женские стрижки, Мужские стрижки. Компанию можно найти по адресу ул. Ростовская, д. 2 в Брянске. Связаться с представителем организации Студия красоты "Секрет" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4832) 510505.