Спектр Био ООО

ООО Спектр Био
Продажа трубы для полива, консервант для силоса и сенажа, пробиотики, комбикорм.
отзывов пока нет
+7 (915) 530-53-53
ул. Бежицкая, д. 286, Брянск, 241010
ул. Бежицкая, д. 286
Брянская область, Брянск, Россия, 241010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фитинги трубы для полива
http://sila-prime.ru/
    Фитинги трубы для полива http://sila-prime.ru/
  • Семена для посева
http://sila-prime.ru/
    Семена для посева http://sila-prime.ru/
  • Эм пробиотики для животных
http://sila-prime.ru/
    Эм пробиотики для животных http://sila-prime.ru/
  • Комбикорм экструдированный для свиней крс кур
http://sila-prime.ru/
    Комбикорм экструдированный для свиней крс кур http://sila-prime.ru/
  • Трубы для полива ПМТ ПМТП ПМТБ
http://sila-prime.ru/
    Трубы для полива ПМТ ПМТП ПМТБ http://sila-prime.ru/
  • Биоконсервант для силоса
http://sila-prime.ru/
    Биоконсервант для силоса http://sila-prime.ru/
  • http://sila-prime.ru/
    http://sila-prime.ru/
  • Пробиотики для животных
http://sila-prime.ru/
    Пробиотики для животных http://sila-prime.ru/

Отзывы о Спектр Био, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спектр Био, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
МАЯ
2018
Эффективные микроорганизмы уже в России!
ЭМ Пробиотик

ТЕРУО ХИГА Профессор университета Рюкю. Профессор Теруо Хига родился 28 декабря 1941 года на Окинаве, Япония. Изобрёл ЭФФЕКТИВНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ..

15
МАЯ
2018
http://sila-prime.ru/

Сельхозпроизводители Республики Беларусь получили ряд преимуществ перед другими аналогами на рынке семенного материала

15
МАЯ
2018
Экструдированный комбикорм
http://sila-prime.ru/

Комбикорм экструдированный. Увеличение привеса, удоев, яйценоскости на 20-35%.При производстве используется кукуруза и пшеница высокого качества.

О компании

Sila-Prime
Организация занимается поставками трубы для полива (ПМТ-150, ПМТ-100, ПМТБ-200 и ПМТП-150), мы не закупаем продукцию, которая бы навредила нашей репутации.

Компания ООО «Спектр-БИО» является ключевым поставщиком «Sila-Prime», биоконсерванты для силоса и сеножа нового поколения, высокое качества по низкой цене. Производитель: СП «ФА-УН» ООО, республика Беларусь совместно с Израильскими производителями.

ООО «Спектр-БИО» производит на новом современном оборудовании Комбикорм экструдированный, высокая эффективность, для свиней, овец, птицы, крупного рогатого скота. Качество контролируется на всех стадиях производства.

Организация является официальным представителем GREENLAND EM технологии (Препараты для животных, ЭМ Пробиотик, Пробиотики для животных), что обеспечивает поставку качественной продукции, сокращая сроки доставки.

Производит поставки семена для посева, высокого качества (супер элита, элита, первый сорт) от проверенных сельхозпроизводителей из Республики Беларусь, что подтверждается фитосанитарными документами и сертификатами качества.

Товары и услуги

Компания ООО «СПЕКТР-БИО» специализируется и имеет целый ряд преимуществ в следующих направлениях:
1. Труба для полива (ПМТ-150, ПМТ-100, ПМТБ-200 и ПМТП-150):

Контроль качества: мы не закупаем продукцию, которая бы навредила нашей репутации. В наших полевых магистральных трубопроводов применяются только тонкостенные электросварные стальные трубы и трубы из алюминиевого сплава высокого качества. На концах каждой трубы приварены манжеты, имеющие выточки под соединительную муфту или раструбные соединения. Паспорт, сертификат соответствия и технические условия идут к каждому изделию.
Низкие цена: мы работаем напрямую с проверенными производителями и осуществляем логистику своим автотранспортом, отсюда получается самая привлекательная цена на рынке труб для полива.
Гарантия: мы предоставляем гарантийные сроки и развитое постпродажное обслуживание на продукцию. Но как показывает статистика, изделия имеют на столько высокое качество, что обращений по гарантии практически нет.
Доставка: мы осуществляем доставку любым для Вас удобным транспортом и точно в срок.
2. Комбикорм Экструдированный (производство):

Мы производим на новом оборудовании ЭКСТРУДИРОВАННЫЙ КОМБИКОРМ высокой эффективности для свиней, овец, птицы, крупного рогатого скота. Качество контролируется на всех стадиях производства. В экструдированном комбикорме используется только качественная кукуруза и пшеница известных аграриев, а так как мы закупаем все большими партиями, соответственно у нас самая конкурентоспособная цена на рынке комбикормов.
3. ЭМ Пробиотик (Пробиотики для животных):

Наша компания является официальным представителем по ЦФО Р.Ф. GREENLAND EM технологии (эффективный пробиотик не имеющие аналогов на рынке), что обеспечивает поставку качественной продукции, сокращая сроки доставки.
4. Биоконсервант Sila-Prime:

Мы являемся ключевым поставщиком биоконсерванта нового поколения «Sila-Prime» от производителя (для заготовки силоса сенажа,плющенного зерна), что обеспечивает: а) низкую цену; б) быстрое выполнения поставки согласно заявке покупателя.
5. Семена для посева

Наша организация производим поставки семенного материала высокого качества (супер элита, элита, первый сорт) от проверенных сельхозпроизводителей из Республики Беларусь, что подтверждается фитосанитарными документами и сертификатами качества.

Кратко об организации

Организация ООО Спектр Био из Брянска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Сельскохозяйственное производство, Комбикормовое производство, Оборудование для орошения. Расположена по адресу ул. Бежицкая, д. 286 в Брянске. Связаться с представителем фирмы Спектр Био, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте spektr-bio@yandex.ru, при помощи телефона +7 (915) 5305353, на официальном сайте sila-prime.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 953231
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 630129
Московский проспект, 86
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 971725
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 236269
Транспортная улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 550168
Почтовая улица, 38, оф. № 8
Оставьте отзыв первым
+7 (4832) 563456
Институтская улица, 15