Служба вскрытия С1 - Брянск ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1 - Брянск
Вскытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
ул. Ромашина, д. 32, Брянск, 241000
ул. Ромашина, д. 32
Брянская область, Брянск, Россия, 241000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1 - Брянск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1 - Брянск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы специализируемся на экстренном, а главное качественном открытии замков. Наши специалисты – профессионалы, не знающие конкурентов, в связи с чем, ваши замки останутся работоспособными даже после их открытия. Служба вскрытия С1-Брянск предлагает жителям города услуги по:
- Отпиранию замков на гараже, воротах, сейфе, дверях машин
- Открытию замочных механизмов
- Диагностированию дефектов основных замочных элементов
Мы дадим вам совет о необходимости ремонта замочных частей, при условии, что в этом есть потребность, для того, чтобы вы вновь не оказались в неприятной ситуации, случившейся из-за запертой двери или украденного ключа.

Кратко об организации

Компания ООО Служба вскрытия С1 - Брянск из Брянска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Вскрытие дверей и замков. Организацию можно найти по адресу ул. Ромашина, д. 32 в Брянске. Связаться с контактным лицом компании Служба вскрытия С1 - Брянск по всем вопросам вы можете на web-странице bryansk.vskritie-s1.ru, по номеру +7 (800) 5554263.