"Раздолье"

 "Раздолье"
Клуб-Отель
отзывов пока нет
+7 (4832) 977777
пос. Ивановка, ул. Школьная, д. 63, Брянск
  • +7 (4832) 977777
  • +7 (920) 832-32-32

Сайт: www.razdolie32.ru

пос. Ивановка, ул. Школьная, д. 63
Брянская область, Брянск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Раздолье"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Раздолье". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб-Отель «Раздолье» начал свою деятельность в 2007 году. Расположился в живописном уголке природы, в сосновом бору, окруженный искусственными озерами, всего в 5 мин от города Брянска. Величественная красота многолетних деревьев и чистый лесной воздух, удивительно красивые озера и благоустроенный ландшафт базы отдыха создают неповторимую атмосферу и придают ощущения далекого экологического уголка России.
Вокруг живописных озёр уютно расположились Деревянные коттеджи, построенные в различных стилях на самый взыскательный вкус. В Гостевом доме «Маркиза» находятся просторные Гостиничные номера класса «Люкс», площадью от 30 до 50 кв.м, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, оборудованные по последнему слову техники, некоторые оснащены сауной.
В Клубе «Раздолье» имеются Банкетные залы вместимостью от 12 до 120 чел.
Круглосуточные рестораны порадуют наших гостей различными блюдами европейской, русской кухонь. База отдыха в Брянске - прекрасный повод создать свои добрые традиции встреч с друзьями или дополнить уже существующие ярким, воспоминаниями.
База отдыха давно зарекомендовала себя любимым местом жителей и гостей нашего города, о чем свидетельствует множество положительных отзывов и добрых слов наших гостей. В 2011 году наша гостиница была удостоена звания «Лучший предприниматель Брянской области-2010 в номинации «Оказание услуг…». Её руководители, занимаясь, не только профессиональной, но и активной общественной деятельностью и благотворительностью, были удостоены различными дипломами, грамотами и благодарственными письмами, такими как Благодарственное письмо губернатора Брянской области, Почетная Грамота Брянской Областной Думы, Почетная грамота администрации Брянского района, Почетная грамота Главы города Брянска … и многие другие.
Клуб-Отель «Раздолье» является членом Брянской Торгово-Промышленной Палаты, Брянской Гильдии Промышленников и Предпринимателей, Ассоциации молодых предпринимателей Брянской области.
У Нас созданы все условия, как для любого отдыха, так и для деловых встреч.
Клуб-Отель «Раздолье» - это все, что Вам нужно для отдыха в гармонии с природой и привычными городскими удобствами.

Добавить фото

Товары и услуги

Конференц-зал, комнаты для переговоров, спортивная площадка
Бесплатный Wi-Fi Интернет
Современный детский городок и зоопарк
Организация корпоративных мероприятий
Посуточная аренда жилья
Парковка

Кратко об организации

Организация "Раздолье" из Брянска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Отели загородные, Гостиницы с парковкой. Фирму можно найти по адресу пос. Ивановка, ул. Школьная, д. 63 в Брянске. Связаться с контактным лицом фирмы "Раздолье", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.razdolie32.ru, по почте 89206010008T@gmail.com, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (4832) 977777, +7 (920) 8323232.