ПрОК (Производство Оконных Конструкций) ООО

ООО ПрОК (Производство Оконных Конструкций)
производство конструкций ПВХ
+7 (4832) 777576
ул. Слалелитейная, д. 5, Брянск, 241038
  • +7 (4832) 777576 — Телефон/факс
ул. Слалелитейная, д. 5
Брянская область, Брянск, Россия, 241038
Показать на карте

Часы работы

с 9-00 до 18-00

Вопросы

Аватар пользователя людмила
людмила

Добрый день. Заказала и поставила ваши окна. В общем довольна. Хотела бы вызвать специалиста с тепловизором, что бы полностью успокоиться по качеству окон. Потому что окна в детской комнате. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Пришлите пожалуйста дилерский прайс изделий из ПВХ.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день. Сбросте диллерский прайс на окна ПВХ, очень хотели бы с вами работать.

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

"ПЛАНЫ компании "ПрОК"

ЦЕЛЬ №1.

СОБРАТЬ ВСЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КАЖДОЙ ДЕТАЛИ.

ЧТО СДЕЛАНО: Мы выбрали профиль VEKA. Он существует только в оригинале – без подделок и аналогов. Кроме того, этот профиль первым из российских прошёл сертификацию на соответствие европейскому знаку качества RAL. Также его отличают толстая и прочная стенка и замкнутое армирование, что вам гарантирует стабильность конструкции на долгий срок – ведь все мы мечтаем о том, чтобы менять окна как можно реже.

Почему мы отдали предпочтение компании STiS? Это крупнейший производитель в Европе: 22 линии на 6 российских заводах выпускают ежегодно до 6 000 000 единиц продукции. Совершенство таких стеклопакетов позволяет использовать их в любых погодных условиях, а большое разнообразие предложений позволяет подобрать именно тот, который решит задачи конкретного помещения по теплоизоляции, уровню шума и энергосбережению.

Наш выбор компании МАСО тоже не случаен: надежность продукции давно подтверждена мировыми экспертами. Это удобная, простая в использовании и красивая фурнитура. Предлагаемая система микропроветривания с предохранителями случайного захлопывания створки даст вам возможность избежать сквозняков при проветривании. И ещё: чтобы избежать коррозии и преждевременного износа, каждая деталь покрывается тремя слоями защиты, так что каждый раз вы будете открывать свои окна «ПрОК» с удовольствием.

ЦЕЛЬ №2.

ИСКЛЮЧИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.

ЧТО СДЕЛАНО: Наше производство полностью автоматизировано. От сотрудника компании требуется установить заданные параметры – дальше станки-автоматы всё сделают сами. Более того, программа не позволит пропустить изделие, которое из-за неверно указанных параметров не сможет в дальнейшем правильно функционировать. Однако здесь никак не обойтись без грамотного персонала - ведь управлять автоматизированными станками должны специально обученные люди.

ЦЕЛЬ №3.

УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА.

ЧТО СДЕЛАНО: Сроки производства минимальные: от получения заказа до отгрузки готовой продукции проходит не более пяти рабочих дней. Как это достигается?

Во-первых, вдвое увеличивает скорость производства автоматизированный процесс сварки - четырёхголовочный сварочный аппарат позволяет одновременно скреплять и раму, и створки. Ошибка здесь исключена: шов получается прочным и обеспечивает высокую надёжность конструкции.

Во-вторых, наша линия работает в два потока, что позволяет выпускать гораздо больше изделий, чем в один. И при этом со всей строгостью технического контроля мы подходим к изготовлению каждого окна.

В-третьих, автоматизирован сам процесс сборки фурнитуры: сверление технологических отверстий и все соединения выполняются очень быстро.

ЦЕЛЬ №4.

ПОВЫСИТЬ ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ.

ЧТО СДЕЛАНО: Этой цели мы достигаем замкнутым армированием профиля: металлический усилитель прокладывается по всему периметру окна, что значительно уменьшает деформацию при установке или воздействии природных факторов, увеличивает прочность и эксплуатационные качества готового окна.

ЦЕЛЬ №5.

ДОСТИЧЬ УДОБСТВА ПРИ УСТАНОВКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОКНА.

ЧТО СДЕЛАНО: Наше оборудование позволяет изготовить окно с идеальной геометрией в точном соответствии с требуемыми размерами и формой. Это исключает сложности при монтаже окна и его использовании. Вдохновляет, не правда ли? Хотите прямо сейчас отправиться на производство? Свяжитесь с отделом маркетинга и согласуйте время. А пока Вашему вниманию представляем небольшой фильм, в котором не только всё показано, но и рассказано о главных преимуществах компании «ПрОК».

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПрОК (Производство Оконных Конструкций) из Брянска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Остекление балконов и лоджий. Находится по адресу ул. Слалелитейная, д. 5 в Брянске. Связаться с контактным лицом организации ПрОК (Производство Оконных Конструкций) по интересующим Вас вопросам вы можете по почте prok32_pr@prok32.ru, с помощью телефона +7 (4832) 777576.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4832) 77-75-76
ул. Сталелитейная, д. 5
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (4832) 606060
Димитрова, 80
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (905) 174-09-79
Литейная, 36
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4832) 511929
Ульянова, 36
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (4832) 606060
Софьи Перовской, 83
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4832) 606060
3 Интернационала, 27